Беременность и роды
Завтра возьму и поиду с наглой рожей устраиватся на работу и пусть только намекнут что я беременая! Как думаете прокатит
я вот и устроилась будучи беременной на 20 неделе!
Ну и правильно! Чего это они живут без головной боли?!))) )
Как придете, так и вылетите сразу с новой работы.
к сожалению не прокатит ((
у нас городок маленький и все про друг друга знают, и даже если девушка пошла вставать на учёт по беремености, максимум через неделю-уже весь город гудел-новость обсасывал! и работодатели по любому тут тоже всё знают!
Каринка, мне бы твой настрой! ты-молодец, юбку покороче-и вперед;) желаю тебе удачи!
Екатерина Ермакова
спасибо!!! что ж вам мешает настроится я вообще по жизни такая, как упрусь так и не докажешь!!!
я в период беременности обменивала водительское удостоверение. уже на 8 месяце, пришла на медкомиссию. Старенький хирург обозрев мой живот заявил - девушка да у вас грыжа. и очень удивился когда узнал что через месяц грыжа будет писять какать и сиську требовать. Так что если что - у меня грыжа!!!))))))))))
Удачи!
Смотря какой срок и кем вы пойдете устраиваться, если человек образованный и хороший специалист в своем деле то почему бы и нет, я устроилась на работу на 5 месяце беременности, а через 2 месяца после родов вышла на то же место, меня там ждали)) )
Сразу спрашивай у всех проходящих девушек как у них получается быть ТАКОЙ стройненькой и проси подсказать диету. До родов прокатит )))
не то что прокатит, пролетит!!!
если будут спрашивать про животик, делай удивленные глаза и говори-Странно, что у вас такого нет, у меня это с рождения
ну, по закону не имеют право отказать по этой причине. а на самом деле они просто придумают другую, в наших законах есть лазейки. но всё равно удачи. здоровья тебе и твоему малышу!!!
Екатерина Ермакова
Спасибо постораемся быть здоровыми)