Беременность и роды
Завтра первый раз к врачу) две полоски уже неделю, все признаки, а я боюсь, что скажут , что я не беременна(((
Я летела к врачу с тестом в обнимку ( сделала 5 тестов) все положительные.. . Прихожу такая, она осмотрела, говорит пока не вижу никакой беременности. Послала меня не УЗИ. Сделала. Узист ошарашил диагнозом, в полости матки сгусток крови.. я в слезах помчалась к хорошему Узисту.... он мне сделал в этот же день УЗИ, говорит, ваш врач безглазый что-ли? Вижу, говорит, плодное яйцо, беременность 3 недели. ..Вот такие пироги)) ) Не бойтесь, главное что вы сами верите в свою беременность... Удачи вам))
Диана Моргунова
спасиб за поддержку)
Не успела забеременеть, уже бояться начала. Дальше будешь бояться, что ребенок полчаса не шевелится, что маловодие, многоводие, что гипоксия, самих родов и т. д.
меня тест ниразу не подводил! поздравляю!
сразу видно беременная
не скажут...) ) удачи) я тоже этого боялась)
Либо беременна либо какая-то опухоль имеется (при этом тесты тоже 2 полоски показывают) , так что лучше уж беременной оказаться.
Две полоски без беременности не бывают. Все пучком! Радуйся!
Идите и не волнуйтесь! В Вашем положении нервничать вредно.
ну так забеременеешь если сильно захотеть можно в космос улететь
Успокойтесь.. . Все у Вас будет хорошо!
Не волнуйся, всё будет хорошо! Когда у меня была таже ситуация и я сомневалась... я купила ещё тест, тоже самое и была уже уверена... даже состояние у меня было как у беременной!
да беременна
Всё хорошо, давай я с тобой схожу))) Мне тоже завтра, только уже на учет, подтвердили три недели назад)))
главное настрой себя только на хорошее и вперёд, удачи!!!!
100 процентов гарантии что беременна :) всё будет ок:) ) удачи:)
Должны быть радость в словах, а не испуг.... Ни в кое случает оборт не делайте, если нет ещё детей... Потом будете сильно жалеть
поздравляю... врачи этого не скажут... у меня одна была еле видна, но я уже точно знала что у меня, то есть во ме зародилась жизнь... а вы сам что чувствуете??
Диана Моргунова
я тоже чувствую, что беременна, но вчера одна знакомая, сказала что и у неё и у её подруги было две полоски, а врач и узи показала что беременности нет, может она мне завидует...
Похожие вопросы
- завтра первый визит к врачам с маленьким ребенком. что нас ожидает?
- Врачи ставят срок 35 недель. Сделала тест - отрицательно. Повторила - опять 1 полоска.Это что же значит,я не беременна?
- привет. меня зовут юлия. у меня такой вопрос. я беременна, врачи ставят срок 15 недель со дня последней менструации. с ч
- А вы не боялись идти в первый раз к врачу, чтобы встать на учет по беременности?
- Люди я беременна но боюсь рожать что мне делать Я беременна срок 7 недель но я боюсь рожать
- сделала тест-2 полоски уже за день задержки,когда теперь надо кровь сдавать и к врачу?сразу или подождать недель
- Напишите один, самый первый, важный признак беременности, при котором действительно можно сразу понять, что беременна?
- стоит спираль, тест показал две полоски, к врачу в понедельник. хоть и не запланирована но желанная. боюсь что не выношу.
- Первый день последних месячных был 7 мая, сегодня две полоски, сколько недель у меня получается? сестра говорит 4
- Расскажите (если можно по-подробнее), как проходит первый визит к врачу если я узнала что беременна?