Беременность и роды

Завтра первый раз к врачу) две полоски уже неделю, все признаки, а я боюсь, что скажут , что я не беременна(((

Я летела к врачу с тестом в обнимку ( сделала 5 тестов) все положительные.. . Прихожу такая, она осмотрела, говорит пока не вижу никакой беременности. Послала меня не УЗИ. Сделала. Узист ошарашил диагнозом, в полости матки сгусток крови.. я в слезах помчалась к хорошему Узисту.... он мне сделал в этот же день УЗИ, говорит, ваш врач безглазый что-ли? Вижу, говорит, плодное яйцо, беременность 3 недели. ..Вот такие пироги)) ) Не бойтесь, главное что вы сами верите в свою беременность... Удачи вам))
Марина Корчагина
Лучший ответ
Диана Моргунова спасиб за поддержку)
Не успела забеременеть, уже бояться начала. Дальше будешь бояться, что ребенок полчаса не шевелится, что маловодие, многоводие, что гипоксия, самих родов и т. д.
Татьяна Скицко
меня тест ниразу не подводил! поздравляю!
сразу видно беременная
Нелли Сухачева
не скажут...) ) удачи) я тоже этого боялась)
Елена Морунова
Либо беременна либо какая-то опухоль имеется (при этом тесты тоже 2 полоски показывают) , так что лучше уж беременной оказаться.
Две полоски без беременности не бывают. Все пучком! Радуйся!
Лисёнок !!!
Идите и не волнуйтесь! В Вашем положении нервничать вредно.
Sasha B.
ну так забеременеешь если сильно захотеть можно в космос улететь
Nurzat Tagaeva
Успокойтесь.. . Все у Вас будет хорошо!
Sakura Haruno)))
Не волнуйся, всё будет хорошо! Когда у меня была таже ситуация и я сомневалась... я купила ещё тест, тоже самое и была уже уверена... даже состояние у меня было как у беременной!
да беременна
Aiganym ......
Всё хорошо, давай я с тобой схожу))) Мне тоже завтра, только уже на учет, подтвердили три недели назад)))
Chynara Tursunbekova
главное настрой себя только на хорошее и вперёд, удачи!!!!
100 процентов гарантии что беременна :) всё будет ок:) ) удачи:)
Должны быть радость в словах, а не испуг.... Ни в кое случает оборт не делайте, если нет ещё детей... Потом будете сильно жалеть
поздравляю... врачи этого не скажут... у меня одна была еле видна, но я уже точно знала что у меня, то есть во ме зародилась жизнь... а вы сам что чувствуете??
Дашка
Диана Моргунова я тоже чувствую, что беременна, но вчера одна знакомая, сказала что и у неё и у её подруги было две полоски, а врач и узи показала что беременности нет, может она мне завидует...