Беременность и роды

Хочу кушать.. . кто что точит сейчас дразнитесь (((( Вы вообще едите на ночь пузодомики и уже не пузодомики?

V)
Vika4_Ka )
))) Картошку с жареными грибочками поглощаю)
Тая .
Лучший ответ
Недавно гроздь вкуснющего винограда заточила", сейчас минералочки попью и баиньки пойду.
Что то не тянет
Ирина Губина
я ни когда ночью не ела))))))))))))) не пузатая не без пуза)))
Alina Popcorn
Я не ем, а смотрю рецепт с фото, и мечтаю сделать из слоеного бездрожжевого теста пирожки с яблоком и корицей, а, еще сверху сахарной пудрой посыпать.. . Но, так как у меня не сил, ни времени на готовку нет, наверное, это только и останется МЕЧТОЙ ((
Елена Графеева
пельмени недавно сьела... .
думаю пойти пивка ёпнуть!
Умма Мухаммад
я уже не пузодомиха)))) )
я уже поела салат крабовый, и лимонный пирог с чаем )))))
Вот только что сгрызла здоровый кусок сдобного хлеба с чаем. ))))) Это все брат-подстрекатель, попросила купить мне батон хлеба, а он целую сумку всякой сдобы принес.
я хоть и телепузик - но уж жрать в 2 часа ночи даже для меня невозможно, чай пью
Галя Слюсар
Чай с шоколадными конфетами и сыровяленное мясо)))
я бахнула стакан воды шоб расхотелось жрать, опять тортик сделала сижу облизываюсь но ни-ни)))))))))))))))
раньше ела по ночам, сейчас почему-то перестала, обленилась совсем))
Оля Сп
ниче не ем, спать ужо хочу
миндаль кушаю зеленым чаем запиваю)
полезности
пойду рыбьего жирку хряпну, для вкуса)) ммм обОжаю))
Моя прелесть уже спит, а я ем куриный шашлык с рисом)
Алеся Макарова
окрачок копчёный съела довольная
у меня к вечеру и ночью аппетит и появляется) вот 2 часа ночи, думаю зефир СЪЕСТЬ!
не ем на ночь, иначе не смогу уснуть. Бывает даже то, что за 5-6 часов до сна съела, начинает ближе к ночи подыматься к горлу))) , пузик давит видимо...
а я зефирку в шоколаде схомячила))
йогурт, и пачку печенья уже слопала)) ) всегда на ночь распирает пожевать, боюсь так домик выращу)))
мляяя я терь тоже жрать захотела))) )
пойду помидор захомячу...))
а я нектаринку съела!
Tatyanka Lukashina
я вот тоже хавану пойду курятинки. и спать.