Не факт, я как терпеть не могла вареную морковку, так при беременности вообще на дух не переносила, от одного вида в туалет бегала... .
у каждого по своему
Беременность и роды
это у всех так беременых!что раньше не навидела кушать врот не запухнуть даже час с удоволствием ем!
Я во время 2-й беременности поедала оливки ( чем попало фаршированные - чесноком, миндалём, сёмгой )....Так вкусно было )))))
Я вот сладкое раньше ела раз в год и то по обещанию, А сейчас за уши не оттянешь. )))
у беременных всех так, могут хотется одновременно казалось бы не совместимые вещи
у всех по разному, все наверно зависит от тяжести токсикоза
Я лук репчатый не ем. Вообще. Рвотный рефлекс. А во время беременности от одного вида лука в еде в туалет бежала. Причем бегом. Зато молоко и кефир пила. А так-то он мне даром не нужен никогда.
прктически почти у всех едят даже кирпич, глину, уголь древесный, мел вреда не оказывает
да вкусы круто меняются
почти у всех.. . у меня аппетит с беременностью ничуть не изменился
у меня запахи оч изменились. Если раньше я не любила запах воблы то сейчас он меня прет. Кондитерской пахнет. Есть не хочется только нюхать. Аналогично с килькой в томате. Я рыбу вообще не очень...
Иногда вкусы меняются, я например во время беременности поедала крабовые палочки, а на бананы даже смотреть немогла, теперь всё в норме.