Беременность и роды

Во время беременности вы работали как и раньше или договорились с руководств. о поблажках ( меньше часов,позже на роботу

Как и раньше, блин. Только коллеги как-то пытались помочь. Не подпускали меня к ксероксу, освобождали от нервной работы.
Ольга Кушнерук
Лучший ответ
Работала в полную силу, что бы всё успеть.
Юлия Скакунова
С нашим начальством договориться нельзя. Только после того, как я предоставила справку на легкий труд, мне согласились рабочий день сократить с 14 часов, до 8.
Работала, как всегда. Да еще сезон отпусков был-так вообще ...Замещала то одну, то другую и + своя работа. Еле дожила до декрета....
Асем Исаева
Поблажек не было ни каких, единственное что мне сделали так это уменьшили рабочие дни и сооьветственно зарплату.
Servi Soyunova
работала как и раньше, никаких поблажек, и в командировки посылали, целыми днями вся в работе.
У нас, наоборот, провели сокращения, увеличили рабочие часы без изменения зарплаты, а как я сообщила о предстоящем, так мне и премию сняли. В итоге - пятидневка по 11 - 12 часов за 10 тысяч (в Москве!!!) . Я второй месяц на больничных сижу, мечтаю дотянуть до декрета и забыть о существовании этой организации.
Официалынх вроде как и нет никаких поблажек, но сама вижу, что относятся частенько снисходительно (тьфу-тьфу-тьфу) и спасибо им за это.)))
Жанна Швед
пора работаю как обычно, но когда надо всегда отпускают
моя беременность-это сказка... Я пахала сутками как лошадь и не чувствовала усталости. Начальство предлагало "легкий труд", но я отказалась... Бригада меня всячески оберегала, не давала тяжести таскать, спать укладывали в ночные смены... огурцы авоськами таскали... и работали не за страх, а за совесть... чего б мне и не поработать по полной?
С нашим начальством не договоришься! С большим пузом жена ходит как положенно с 9.00 до 18.00.
Виктория В
Мне моя начальница разрешала опаздывать и уходить раньше, когда беременная очень часто ходишь в больницу, то анализи то еще что-то. Так что я если опаздывала, говорила, что в больницу ухожу.
Работала так же, как и до беременности. Хотя я и в декрете до самых родов бегала, как и не беременна