Беременность и роды
у вас было такое что во время беременности, начиная со второго триместра (раньше не интересно) вес был скачками? объясню
ну например беременность 23 недели или 25, пришли в жк - взвесились , оказалось набрали + кг за 2 недели, потом пришли через две недели , набрали всего 500 грамм за неделю... а может было что и ничего не набирали от одного посещения до другого! иными словами - что чем больше срок это не значит что ПОСТОЯННО в плюсе и только все больше и больше бывали недели когда не много набирали или вес прежний был?
конечно было, мой врач обычно сумировала вес и делила на неледи что б получить недельный вес, а не увидев цифры (как здесь пишут) кричала "ешь" или "не ешь". Она говорила "главное сумарный вес, а одинаково по книжке в неделю ты ж не можеь набирать".
Дык так обычно у большинства и происходит. Равномерно вес набирать редко у кого получается. ) Я могла за неделю набрать 2 кило, а потом месяц вообще не набирать.)
бывало, бывал и минус, бывал и плюс 2 кг за неделю.. . и по 300 грамм за 2 недели.. . всякое было, но у меня это были отеки, думаю. . хотя кто знает, но всякое бывало...
вот последний раз 25 недель минус 100 г за 3 недели, хотя до этого в среднем по 300-400 г неделю набирала последние недели, не знаю как дальше будет....
неее. у меня нарастает по чуть чуть.. .
но иногда кажется что утром живот меньше, чем вечером... но это нормально)
У меня так постоянно было, потому что были отеки жуткие, если попью хорошо, то сразу 3 кг плюсом, так я перед походом в ЖК, с вечера не пилаи не ела ничего соленого, а то она сразу меня укладывать в больницу давай, а за последние 1,5 мес я наоборот скинула 2 кг, это отеки чуть чуть спали, я в жару ходила, а родила в октябре.
было и 200гр за 2 недели и -200гр и +2 кг за те же 2 недели. Как мне сказал врач.. . ребенок развивается не равномерно, поэтому и вес скачет
было было.. у меня вообще бывало что за неделю могла +3 кг, а через неделю -2 кг, а потом +500 гр....
было пару раз подобное в начале второго триместра..., раз пришла вообще не сколько не набрала, потом пришла даже скинула 2 кг, после чего эти 2 кг. опять набрала и только после этого всё нормализовалось, стала стабильно каждые 2 недели прибавлять по 1,5 кг.
Натали@александр Емельяновы
мне врач сказала максимум 280 грамм в неделю! т.е. за две - 560 грамм! вам разрешают 1,5 кг набирать?
Анюта
ничего себе, мне никогда ничего не говорил, последний раз только сказала молодец....
Было такое.. . Было, что набирала много, потом наоборот в минус уходила, худела ))) вес все время как то непонятно скакал )
у меня потоянно то плюс, то минус...