Беременность и роды

Ну вот красится плохо во время беременности, а если басмой,то можно ???она же не должна плохо на маленького влиять....

Irina Ozerova
незабудь басму с хной смешать, а то зеленая будешь))))))) )
можно и краской обычной краситься. через кожу головы ничего в кровь не впитывается.
ученые уже все доказали.
а природными материалами, такими как басма и хна вообще даже полезно краситься.
тока вопрос, возьмется ли она на волосах.. . ведь гормональный фон меняется.
так что пока срок маленький иди красься скорей )))
Татьяна Быкова
Лучший ответ
я красилась и стриглась в парикмахерской, и маникюр делала. а врач моя сказала, что это не может повредить ребенку, что это все предрассудки.
Dilnara.alimzhanova
А дело не втом что повредит малышу, а в том что может не получиться равномерное окрашивание
Динара Абузова
На ребенка Ваша покраска не влияет. Влияет на волосы, которые во время беременности могут менять структуру . Если у вас, все нормально, крастесь, но лучше натуральными красками. Дабы оградить от последствий для волос
|Sanya .
катюш, не выдумывайте и красьте!!!! басма-это природная краска.... она не навредит вам никогда и малышонку тем более.... и знайте, что беременная женщина---тоже имеет право быть красавицей!!!!
Мой срок 33 недели, 3 недели назад покрасилась и промелировалась, а еще подровняла стрижку, и сходила на коррекцию ногтей. Главное ваше самочуствие, как вы переносите запахи, а на ребенке по последним исследованиям ученых это ни как не отражается.
Яна Кусь
МОЖНО хной и басмой, продаются специальные растительные краски.
Nelli Fedoseenko
Одной басмой краситься нельзя, сначала обяхательно надо хной, иначе ЗЕЛЕНОЙ станете))))) ) Это растительные краски, но... также впитываются через кожу в организм женщины (к тому же печень после ЛЮБОЙ покраски 2 недели восстанавливается) . Здесь все (стрижка, окраска) во время беременности строго индивидуально. По мне... оставить все как есть... а после родов (в зависимости от лактации) и постричься и покраситься)))))
я крашусь кастинг от лореаль, она без амиака
Инна Ким
Можете волосы красить и лицо тоже. Вы же женщина и должны всегда быть красивой. тем более во время беременности.
Мария Крюкова
можно и хной и басмой, еще я красилась краской без амиака, но она быстро смывается, а мороки...
Cici Shaey
Не знаю, я за беременность 3 раза красилась в салоне и дочка родилась нормальная! Лишних пальцев нет)))).
Зачем эксперементировать, ради малыша стоит потерпеть.
Elya Sheykh
Евгения Качалкова Все эксперименты давно поставлены! А на неухоженных беременюшек в ЖК смотреть противно порой бывает, и даже муж мой как-то сказал это когда со мной в консультацию пришел и увидел такую мамочку! Я и красилась в салоне несколько раз за беременность, и прически делала, маникюры-педикюры - дочке уже год и 9 месяцев и поверьте: во всех отношениях нормальный ребенок.
я делала мелирование
Можно: и хной и басмой..
Ольга Бажина
Меньше предрассудков - легче проходит беременность. Для женщины важно как она выглядит, и в ожидании чуда тоже. Я стриглась регулярно все 9месяцев, следила за собой и у меня замечательный сын
это все предрассудки, можно и краситься и стричься
Лучше вообще не краситься.
Вы знаете, мысли материальны и то во что верите-то и сбывается ))) Так что если верите в то что краситься нельзя-не красьтесь, а если нет- думайте о хорошем и все будет ок! Удачи!
O*
Olga *******
басмой и хной можно, я красилась красками без аммиака, они не пахнут вообще химией.
Басма и хна - натуральные. Я не красилась, но даже когда после родов с грудным вскармливанием, использовала только хну, а химические краски не использовала.
Asely Zhusupova