Беременность и роды
Ну и какие аргументы о том.,что красить волосы во время беременности не вредно?Хна.басма не в счёт.Вреда нет.
а дышать этой химией беременной нормально,может тогда и в покрашенных помещениях нет никакого вреда,спокойно можно спать?
Не актуален ваш вопрос!! ! Тут многие считают, что беременная может есть что угодно - Е-шки, консерванты, красители - не страшно!! ! Что уж говорить о красках для волос!!!!
Ну а вам то что? Не хотите не красьте.... мне пох... Да кстати... не вижу ваших аргументов по поводу вреда покраски волос....
а какие что вредно, про памперсы тоже что только не городили а однако ж все пользуются
я красила два раза... ни чё вредного не случилось..
А где доказательства, что стричься вредно? Да когда я вижу этих бочек со спутанными, сальными, неухоженными и нестрижеными волосами охота блевать. Как можно так себя не любить, что совершенно запустить себя? Как только от таких мужья не бегут?
Бесформенный балахон и спутанная проволока на голове - это худшее что может сделать с собой девушка

Анастасия Котельникова
Сравнила жопу с пальцем.Сверху-это модели с накладными животами
Сегодня красила волосы краской без аммиака. ))) Просто так хочется быть красивой будущей мамочкой. )))
Пользоваться предм. личной гигиеной тоже вредно. ну там мылом, дезиком, шампунью, помадой, тушью и т д. это химия. а вот смешать краску для волос щадящии и краску для стен -та которая токсична говорит о том что у вас в мозгах даже не плацента а воды. интересно а те кто живет отдельно от родителей как и чем моют посуду стирают и моют туалет? а про тех кто ремонт делает я вообще молчу. клей и т д.
можно не дышать химией, краситься у окна, или в проветриваемом помещении.
вреда нет, ни от покраски волос. ни от покраски ногтей.
А еще лучше уйти жить в лес, подальше от цивилизации, а то тут все таки машины, выхлопные газы, микроволновки, компьютер ((( А на улице еще идут, нехорошие такие люди и курят-курят, а мы эти дышим ((( Так и ноги протянуть недолго.
Краска (тем более современная, без аммиака) НЕ ПАХНЕТ!
Кстати, сами же писали в предыдущем вопросе о том, что понимаете покрасить корни. А что если корни красят, то и запаха нет? )
я считаю, что лучше не рисковать, особенно когда столько и так вредного вокруг, так незачем усугублять
ну вообще 21 век на дворе))) ) есть краски не содержащие аммиак и красят нормально и стойкие, при беременности именно такими и пользовалась, не ходить же как чучундра.
Краситься в принципе можно, но неизвестно, как на это гормоны отреагируют. Я например покрасилась в 30 недель так, что до сих пор страшно. Получился не ровный цвет, а настоящие пятна, где-то прокрасилось, где-то нет
Хна и басма это натуральные травяные красящие средства, если не красят волосы, то укрепляют однозначно.
действительно, ты же не каждый день волосы красишь... смотря в какой период наверно, я красила в на пятом месяце или на шестом. главное не делать химические завивки и все такое.