Беременность и роды

Вы во время беременности нервничали? Я всё время на нервах ,понимаю,что это плохо,но не чё не могу с собой поделать.

В первую б у меня такого не было. Так боюсь родить больного ребёнка.
не "больного", а неспокойного запросто можете родить... у меня так было с первым
Кристина Минаева
Лучший ответ
попей пустырника.
странно. что доктор еще до сих пор не посоветовал.
совершенно безопасное успокоительное.
Юля Менестрель
да, тоже во вторую, но на работе просто была такая обстановка... ушла раньше в декрет, т. к. из-за этого была постоянно угроза выкидыша, матка в тонусе, при первой беременности даже не знала что это такое.... нет больного из-за этого не родите.... ерунда....
Магне-В6 очень помогал: спокойная была, как трамвай в депо (у него очень сильный побочный седативный эффект - как раз самое то) .
Но как только пачка заканчивалась, все в округе сразу не себе это ощущали и бежали в аптеку за следующей )))

А "просто успокоиться" или "держать себя в руках" тут невозможно - это гормоны. Потому глупее совета и придумать трудно. Кто беременность в таком состоянии выносил, тот знает.
Вот это ты себе накрутила!!! !
У ТЕБЯ РОДИТСЯ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!!!!
так не психуй ...
ты же Королева.... Ёпть!
Nona Beridze
К психологу сходите.
Не нервничают либо пох@исты, либо мертвые.. .
Значит мальчик у Вас будет))) ) Я тоже рыдала как дура.. . И до сих пор синтементальность не ушла)))
Ольга Журавель
а вот не фиг психовать. пустырник пейте!
Ирина Королёва
вообще не нервничаю как удав)
Не боись)) Я тоже рыдала, особенно во второй половине, психовала по чем зря)) Пила персен (правда. особо не помогал) Компенсируй более длительными прогулками, на моей не сказалось, уравновешенная и покладистая девчонка на редкость просто))
пейте валерьянку значит- здоровее будете
нет, я не нервничала, я хотела эту беременность, я ее добилась, я выносила здоровенького малыша и родила, рыдала я потом и то не долго (после родовой депресняк был)

Так что желаю успокоится, попейте чай с мелисой и мятой (это поможет успокится) и помните, что все хорошо, и что скоро у вас на руках будет маленький комочек счастья, а сделать малыша счастливым можете только ВЫ!!!!
Катя Баглай
Я такая же.. постоянно на нервах, постоянно думаю, как там ребенок, что сним и тд.. накрутила себя мама не горюй уже.. НО НАДО ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ)) ) БОГ нам в помощь!
Анна Люфт
всё будет хорошо. я от слез сознание теряла. а маллявка спокойная и весёлая. никаких нервов и безпричинных истерик. только про делу.. даже говорили в поликлиннике: вот, Б. спокойная и малыш спокойный.. а это не так.
наслаждайтесь эмоциями (без фанатизма) и берегите себя!!!
Есть такое дело. . тоже как истеричка...
Vetalla Malikova
если хочешь чтобы у тебя роды прошли без осложнений
есть такая примета:
после того как тебе клизму сделают перед родами и ты на горшок сходишь,
возьми бумажную десятирублёвку, при чём более потрёпанную,
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход, поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
медсестра не удивиться они все эти приметы знают!
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
Я тоже вся на нервах, и самое удивительное, что настроение портит это дебильное хождение по врачам, сидение в очередях по 2 часа.
Встала на учет в 11,5 недель и сразу начала проходить врачей. Конца и края не видно, то на узи почек направление в самом начале выписать забыли, догадайся мол сама, То моя врач не написала в обходном эндокринолога, а терапевту он страсть как нужен, а находится на другом конце города. То поликлинике результатов анализов из ЖК не достаточно, надо именно у них еще раз сдавать и т. п.
Жанара Хасенова Блин я думала ,только в нашей поликлинике такая херня.
предродовая депрессия это называется. ты не единственная. постоянная тревога за ребенка и за себя, я даже на маршрутке боялась ездить, и плакала по поводу и без, а как бороться.. бонально.. не принимай близко к сердцу, старайся успокоится и думать о хорошем..