Беременность и роды
Для Вас быстро прошло время во время беременности? Сейчас 27 неделя, время тянется ужасно (((
Вот где-то с 25 недели время стало ползти. Оно и понятно- пузяк то уже не маленький, понимаешь что там уже человечек большой, хочется поскорее увидеть, да и тяжеловато ) а ждать еще огого )
Да быстро идёт. Скучать некогда. Работа, школа, садик, обед-ужин, уроки)
Наргиза Рахманова
Да, у Вас насыщенная жизнь)
У меня сейчас срок беременности 34 недели. Время летит моментально. ) Скучать не успеваю. Есть старшая дочка - школа, муж, собака, дом. Нужно всё успевать делать, просто так не сижу. )
Первые мес. для меня незаметно пролетали. Середина дольше всего. А вот последний триместр тоже быстро... да и с каждым днем от мысли что роды приближаются... хотелось растянуть время)))
Время летело быстро, тк работала. А в декрете тоже без дела не сидела
кажется, что бер-ть - это навсегда, а когда родишь, то 9 месяцев бер-ти кажутся одним мгновением))
У меня время шло ровно. то есть не бежало и не тянулось еле~еле)
Наслаждалась каждым днём) (правда кроме тех дней, когда чувствовала себя неважно морально или физически)
быстро. я бы сказала даже слишком быстро)
для меня ужасно долго сейчас
чем ближе-тем страшнее) до 30 недель хорошо-потом уже тяжко
да довольно быстро 32 недели)) ) мне само по себе состояние нравится по этому торопится нет желания. но достал врачебный контроль то в больницу положат на обследование то анализы, явки в жк от этого устала, а не от беременности.
до 25 недель быстро, потом замедлилось, а последние две недели вообще бесконечность полная. А завтра моему сыну 9 лет, я смотрю и думаю о том, что время пролетело, вот когда он успел так вырасти???)))) ) Цените время когда они все малыши, проносится в миг.
Вторая половина беременности - это ужас. Мало того, что время тянется еле-еле, так еще и тяжело ходить, лежать, стоять и т. п. Я очень рада, что родила двойню. Сразу отстрелялась, потому что на вторую беременность я бы вряд ли решилась именно из-за того, что устаешь ждать
Отдыхайте.. . пока есть время
Я устала ходить беременная так- как у меня была третья беременность и мне не 20 .Я так устала мне кроме кровати и подушки никто не нужен был!!!! Сейчас нам скоро будет 3 мес очень рада .Правда было кесарева из-за не правильного положения попой сидела тазовое предлежание. Ну ничего все в порядке!! ! Удачи вам!!!
Наргиза Рахманова
спасибо большое ;)