Беременность и роды

У меня 27 недель, мой муж ужасно боится заниматься сексом,а я хочу,что делать?

купи вибратор)
Зауре Карпсеитова (Марденова)
Зауре Карпсеитова (Марденова)
11 720
Лучший ответ
Я когда была беременная, любили друг друга вплоть до родов, не люблю слово заниматься.
И кстати когда беременная еще больше секса хочется, видать дело в гормонах, по крайней мере у меня было так.
Объясните мужу, что зубки у ребенка появляются месяцев через 6 ПОСЛЕ рождения!))))))))))))))))))))
убеждайте что это не вредит не ему не вам,
постарайтесь его убедить в том, что это действительно безопасно!! !
а мы на 34 неделе уже))))
АA
Айфония Aifonia
40 140
люди занимаются до самых родов - вперед. зайди на секс народ там есть даже такая тема делятся опытом
Асель Юсупова
Асель Юсупова
36 117
С такой неземной красотой можно и нужно соблазнять кого угодно! Прибавь к этому свое отличное настроение и вперед!!!
терпи)) ) у меня муж тоже боится. срок у нас уже 36 недель. за всю беременность сексом занимались всего 1 раз. подожди еще несколько недель и самой уже не захочется- не до этого будет
Елена К.
Елена К.
23 275
эх.. похоже и меня это коснулось ( для меня это проблема и очень большая.
А что это он так запаниковал? Беременность секс не отменяет.
Елена Бельская
Елена Бельская
20 259
Объясните ему что это безопасно. Покажите пару статей на эту тему и он успокоится.
посмотрите на интернете картинки как плод располагается - что он в надежном месте
подбери сексуальное белье и новые духи, делай ему йойо)) )
покажи какое-нить кино, где беремняшка сексуальная (например, "Последний отсчёт" (он же "Крепость") с Кристофером Ламбертом)
Если не поможет - разводись. Не любит он тебя. ИМХО.
Любовь Котова
Любовь Котова
4 630
а пальци ему зачем?
пусть нежно и аккуратно...
Aiisha Dosmagambetova
Aiisha Dosmagambetova
3 542
наверное девочка будет.
Юлия Пиюк
Юлия Пиюк
3 133
пусть исполняет свой долг до последнего, нечего отлынивать. ты сама почуствуешь, когда нельзя
ну если противопоказаний нет, то почему нет...! попроси хорошо)))
Ох! У менятоже 27-ая и мой тож боится))) да и мне не очень то охота если чесн
Алла Алиева
Алла Алиева
2 369
Можно поговорить ему с Вашим гинекологом.
Мне подружки акушерки рассказывали, смеясь, что женщины рожать приезжают со спермой внутри. Это мужья так провожают жён в роддом! И это считается нормальным. Женщины даже легче рожают!
А может он просто молодец, боится навредить, уже успел полюбить это маленькое существо. У моей подруги всё наоборот, врачи запретили, а мужу наплевать, такой же срок как у вас. Поговорите с ним, объясните.
Gulnur Zhakhai
Gulnur Zhakhai
999
berite ego siloy a chto delat potom priviknet:) a che terpet....
Kogda poidewj na priem k vra4u vozjmi muza, pustj ginekolog objasnit, 4to na etom sroke beremennosti seks bezopasen, toljko meru nado znatj
не обижайся но по моему он просто отлынивает! т е отмазывается, прерывается беременностью! если нет, то как он удовлетворяется?
все мужики стали слабыми, а женщины сильными, они чего то бояться и т. д., просто леняться! объясни что болей нет и всё как раньше, только пузико растёт....))))) удачи
Секс во время беременности даже полезен. Скажи ему об этом)
Сходить вместе с ним к акушеру!
делать это в темноте и лежа на боку. непонятно толи он боиться навредить, тогда на бокуон не сможет навредить. толиему неприятен вид беременной женщины тогда в темноте он от неприятия избавится.

Похожие вопросы