Беременность и роды

те мужья, кто роды видел, секса меньше потом хотят?а после аборта тоже,говорят,они охладевают к женщине?

про аборт не знаю, б-г миловал.
А после совместных родов-нет, отношения еще лучше стали. А про охлаждение рассказывают теоретики, а не те, кто прошел через совместные роды.
Кстати для особоумных: ТУДА муж не смотрит, а стоит у изголовья и морально поддерживает жену. Да и врачи более внимательными становятся ВДРУГ)
Светлана Дремина
Лучший ответ
Не слышала подобного ни от одной, кто рожал с мужем... .
А вот то что жизнь во всех смыслах заиграла новыми красками видно сразу, отношения у них изменелись в лучшую сторону =)

Так что россказни все это обделенных женщин =)))))
ИМХО ИМХО ИМХО
Надежда Чекан
нет, не меньше! Мой муж дважды присутствовал (в 1997 и в 2001)
OK
Olga Kibus
А как же! Смотреть на окровавленную письку своей потной и замученной жены - отобьёт любое желание.
говорят что кур доят) ) слушайте больше всякую болтовню) ) мужикам нормальным ничем не помешает - тем более нормальные роды совсем не страшные (если не резать) , а аборт вообще никто не видит из мужиков как делают
Неправда все это. совместные роды наоборот сближают, а письку окровавленную никто и не смотрит, муж стоит в изголовье или держит за руку.
Эленочка ;)
аборт не делала... совместно не рожали))... в постели, как кролики
лишний раз на наших отношениях не экспериментирую... не зачем мне такой дурью маяться))))
может и так, мы незнаем
они могут охладевать и после пересоленного ужина тоже..
Ольга Захарова
а что мужей и на аборт берут?
Вера Елизарьева это второй вопрос
Тоже такое где-то слышала
Мілана Гоменюк
Рожали вместе, все нормально
А еще ховорять конец света скоро....
. .
"Смотреть на письку" при совместных родах никто не заставляет. Муж стоит за спиной и поддерживает за плечи. Секса мой хотел так же, только был немного деликатнее. А про аборт... не знаю, наверное так же, как если бы он знал, что его любимая убила ребенка. Приятного мало, особенно от осознавания, что оба виноваты. В такой ситуации секса хотят только извращенцы.
глупости! мой на родах присутствовал и секса хочет не меньше чем обычно! и у многих друзей тоже так!
вот про аборт незнаю....