Беременность и роды

у вас тоже после 30 недели время тянулось???

как выяснилось, мучительней ждать в последние дни!!! мне врач сказала на последнем приеме "ну если не родишь, приходи в понедельник! "....теперь вот думаю, куда я попаду к понедельнику: в роддом или на прием =)))и каждый раз прислушиваюсь, что там происходит....
Fatima Semenova
Лучший ответ
нет, я продолжала работать. Пару дней перед родами то были типа дольше) ) бо ждала что "ну скоро".
у меня время тянулось как 40 неделя подошла... и тянулось аж до 42 недели...
это как раз выпало на смог и жару....
неа.. .
для меня время начало тянуться после 36 недель. экзамены сданы.... а делать нечего)))
Дарина Ефимова
Неее.. . У меня тянуться начало после 38.
у меня сейчас 33.да нет. осталось не так много. чем ближе тем больше переживаю чтоб все хорошо прошло.
А у меня сейчас 35 неделя, так наоборот думаю как быстро время летит! Ещё быстрее, чем до этого :)
сейчас 39.с 38 каждій день єто только ожидание-ну когда уже. постоянно к себе прислушиваюсь.
о да, дождаться уже не могу
пипец не знала чё делать, когда ж уже думала
не то слово, даже раньше чем после 30 недели, уже надоедало быть беременной)) ) уже всё закончилось)))
Я бы лучше еще беременной походила, не высыпаюсь пипец
жесть, как, так хочется уже побыстее повстечаться с крошкой, уже 41 неделя, а она все не выходит, уже все готово к ее появлению.... все ждут, ожидание такое мучительное
вообще ужасно просто! сейчас 41неделя у меня, так я думала до этого времени умру просто! хорошо хоть совсем чуть чуть осталось:)
После 38 вообще КАРАУЛ :))
&L
<<<Lonely L@dy>>>
нет
отдыхай))) ) потом вспомнишь это время....)) ) Удачи! И дыши правильно!!!! 100% помощь
думала с ума сойду особено в жару не знала куда себя деть
)))))очень долго тянеться!!!!