Беременность и роды
девочки, а для вас время тянулось или бежало во время схваток?
многие говорят, что не замечаешь как время бежит. а мне кажется оно будет тянуться как назло. это ж как нужно не заметить часов так 10 и больше мучений )))
да жесть: лежу с схватками в предродовой, напротив огромные часы и время тупо стоит ( уж не знаю у кого оно летит!! ну слава богу в прошлом!!!!
Как вечность... а схватки длились 10 часов (((
Прошло быстро.... муж меня развлекал так, что мучиться не было времени)
Первые роды тянутся бесконечно... Я рожала 12 часов с момента схваток в первый раз. Да и второй раз также... Только с мальчишками дела пошли побыстрее - 5 часов, 4 часа, 1 час))
в этот момент понятие времени теряется
у меня с момента отхождения вод до родов прошло почти 24 часа так вот они пролетели как часа 2. а сами схватки примерно 9 часов ну из этих 24 тк они вообще мне 30мин показались
может у вас все пройдет гораздо быстее, а вы себя настраиваете уже на долгий процесс.... все рано или поздно заканчивается.... надо думать только об этом.... и все будет ок!
тянулось ((( самое печальное, что это ночью было - никак не отвлечься, а ещё акушерка - фантазерка: "Спи! или другим не мешай! "
Летело!
9часов длилось, думала никогда не кончится, вечность.
Я и родила быстро! За 4.5 часа! Пролетели как один миг.: -)
самые болючие последние схватки перед потугами мне казались вечностью... но когда родила, то уже и не помнила, какая боль была при схватках...
рожала 8 часов, только появилась мысль что долго а я уже на кресле.
Время это быстро прошло, рожала я всего 9 часов))