Беременность и роды
а как время тянулась у вас после 30 недели бер.?медленно или быстро?мне кажется что жуть как медленно...
у меня как раз этот период на ремонт, переезд пришелся.... так, что для меня быстро время прошло. а вот сейчас тянется....
очень очень быстро, потому что я готовила приданное для сыночка ( знала, что будет мальчик) , все постирала, перегладила, ходила по магазинам выбирая распашонки, ползунки, костюмчики, вязала пинетки..., носочки, комбинезоны на осень...
Медленно всё тянулось... даже уже думала что не рожу никогда))) Да и на ответах тут меня задолбали когда родишь)) А потом раз и всё...с утра живот прихватило. Через 4,5 часа доча на руках)
ооочень медленно.
казалось, что медленно, а потом оглянуться не успела - рожать пора) )
сейчас тот период воспринимается как сон - был ли?)
Медленно... а последние недели вообще вечность!!!
не пугайте, для меня 14 недель уже вечность, что же будет дальше....
Удивительно быстро, как один миг!!!! И опомниться не успела.... И вообще, теперь беременость для меня как миг, как её и не было.... Нам два годика.
у меня сейчас жутко медленно тянутся недели, в основном из-за того, что я сейчас болею-трахеит задолбал, кашель наизнанку выворачивает...
Очень медленно, мне казалось, что я всегда, всю жизнь была беременной и всегда буду беременной!)
У меня 35 недель - время просто остановилось. Да ещё к маме пришлось переехать пока муж ремонт не доделает дома. Это просто невозможно!!!!
У меня 24 недели - всё время остановилось!!!!
ООООООООООООчень медленно, прям бесконечность. Ощущение, как-будто всю жизнь была и буду пузатой ))))))))))))
Медленно
))))недели будут тянутся когда родится малыш.... до года точно))))
Очень медленно. Не могу дождатся сентября.