Беременность и роды
А как быстро для вас тянулись дни после 30 недель, сидя в декрете дома?
Вообще-то тянутся недели до декрета, когда нужно ходить на работу. Уже дни считаю. Декрета жду очень сильно. Хочется отдыхать, лежать, гулять, спокойно без спешки делать домашние дела, потихоньку собирать вещи в роддом и покупать необходимое для ребенка. Устала -легла, захотелось - пошла погуляла, не хочется ничего делать и никого видеть - осталась дома, что ж тут плохого....
Очень быстро пролетели. Тянулись долго только последние 2 недели, думала уже, что никогда так и не рожу.))
ты б лучше спросила у служивых как тянутся 100 дней до приказа
а я не сидела- мы уроки учили- английским занимались со старшим
до 30 быстро, а вот после как тянучка.... совсем медленно.
да вроде быстро время проходит -моментом
боже мой.. я даже не поняла что такое декрет, на 35 неделе родила
у меня быстро все пролетело! я ходила на занятия, чтоб развлечься, по магазинам! а еще ремонт делали, тока я все сама покупала и выбирала! по салонам ходила... готовила сумку в роддом... а главное спала!! ! мой вам совет спите много!! ! потом будете об этом мечтать!! ! я мечтаю 6,5 мес выспаться!! ! :)
как-то наоборот время быстро пошло, я конечно не сижу и дома без дела, но наверное я просто боюсь наступления момента родов, и сейчас хочется время наоборот оттянуть))
я не сидела. я потратила это время на доп образование. делала то, что в раб время не успевала. готовила все малышу
Я что-то относила двоих и родила, Как оно там было? Уже всё поблекло в воспоминаниях.
быстро... дочке уже 3й месяц пошел)))