Вредно валандаться по улице в жару и с головной болью!!!! А сидеть дома в прохладе гораздо полезнее... .
Но все же я бы попробовала выйти вечером, часов после 19, после 20 уже жара спадает и ещё не темно, так что если нет возможности выйти с мужем, то можно на часок и одной пойти погулять.
Беременность и роды
Беременность 19 недель, сижу вторые сутки дома. Не вредно ли это?
очень вредно. Вам не говорили, что живот надо выгуливать? Будет кислородное голодание. Ходить пешком не меньше часа. Гулять вечером, если жарко.
не вредно )) прогулка на пользу, только если вы лично от нее удовольствие получаете моральное и физическое, а насильно ошиваться час по жаре где-то с больной головой ни вам ни ребенку на пользу не пойдет. Еще и бяку наживете себе какую таким героизмом )))
Отдыхайте дома, как настроение появится, вечерком или рано утром возьмите книжку хорошую, попить, перекусить да прогуляйтесь до парка ;)
пс: и когда родите, тоже НИЧЕГО ПЛОХОГО не будет если не каждый день гулять.
Отдыхайте дома, как настроение появится, вечерком или рано утром возьмите книжку хорошую, попить, перекусить да прогуляйтесь до парка ;)
пс: и когда родите, тоже НИЧЕГО ПЛОХОГО не будет если не каждый день гулять.
Не вижу вреда абслютно, станет прохладнее можно пойти погулять) Я под кондером в жару лежу дома.... в жару на улице отекаю, тяжело
Лучше сходите погулять. И вам полезно и малышу тоже.
вредно. я сидела зимой дома неделями. ничего страшного не случилось. а в жару тяжко на улице. тоже не выхожу из дома. да и каой может быт ьсвежий воздух если жить в купном городе.
вечером не так жарко, обязательно надо прогуляться)) ) найдите себе хорошую компанию и самой пойти захочется)
Ты конечно же можешь дома сидеть но лучше на улице, как никак свежий воздух, а если голова болит так сядь в тенёк, ну, а если и в теньке болит тогда дома открой окна но без сквозьняка!
а почему это должно быть вредно?? ? с кем трахалась то??
Похожие вопросы
- Беременность 19 недель, а живот не растет!
- Девочки, беременность 19 недель, сколько воды в сутки надо пить что бы не отекать?
- Подскажите как быть ...беременность 19 неделя...
- сильный кашель при беременности 19 недель. чем лечить?
- Беременность 19 недель,
- Постоянно переживаю, не случилось ли что с малышом...беременность 19 недель.
- Девчёнки я за всю беременность(19 неделя) сначала похудела на 5,5 кг, потом набрала 1 кг, и потом 500гр. сбросила.Внутри
- Вопрос внутри. Беременность 25 недель курю, пью без алкогольное пиво . Вредно или нет???
- Беременность 19 недель. с прошлой недели стала ощущать шевеления малыша каждый день...
- Ребенок в 3,5 недели спит вторые сутки по 12 часов! Это очень мало? Мучают колики! Ничего не помогает! У кого так было?