Беременность и роды

Беременность 19 недель. с прошлой недели стала ощущать шевеления малыша каждый день...

Но вот со вчерашнего утра что то притих, волнуюсь, это нормально или нет? что делать? на прием только 2 августа.
Жанар Амирова
у меня тоже 19 недель и тоже вчера притихла малышка! тока я вчера узи делала, списала на стресс от него! надеюсь все нормально! а на нашем сроке вполне норма что 2-3 дня тишина... хотя я тоже каждый день уже как неделю чувствовала
Гаяна ****
Лучший ответ
Пробейся на УЗИ.
Марина Самгина
не волнуйтесь
Злата Ан
Поешь и ляж на спину, наблюдай в течение часа за шевелениями, на твоем сроке норма 4 - 6 раз. Если вдруг не зашевелится то лучше идти к врачу. Хотя у меня один раз 4 дня не шевелилась, отправили на УЗИ а она там в позе лотоса. Йога у нее видите ли... На шестой день снова начала пинаться. Срок был 26 недель.
Елена Сиволина
Возможно вы их просто не ощущаете или малыш просто спит. Попробуйте съесть шоколадку, лягте на спину и прислушивайтесь к своему крохе. А вообще, если шевеления отсутствуют более 12 часов, это повод сходить к врачу и прослушать сердцебиение у малыша. Главное сейчас не волнуйтесь и не накручивайте себя, если так и не расшевелится, спокойно без лишних нервов идите к врачу. Уверена, все у вас будет хорошо) Удачи)
это нормально.. постоянно ребеночек будет шевелиться примерно с 28 недели 9у кого то чуть позже у кого то чуть раньше).. а сейчас его активность чередуется с периодами полного затишься.. не волнуйтесь
бывает что малыши тихонько сидят, но если уж сильно волнуешься можно ведь и раньше сходить не выгонят!
да всякое бывает.... у меня 25 и то бывает, что долго не слышу.. могу весь день не слышать, а потом как начнет там стучать-надоедает уже)) а на 20 неделе почти неделю вообще не слышала.... как раз узи приходилось на этот срок-узистов трясла, что же это такое.... переживала) но он сидел так, что его и рассмотреть толком не могли и я его не слышала....) Тихонько сидит, или развернулся так, что вы его не слышите.... он же еще пока не такой уж большой...
Жулдыз