Беременность и роды

Девочки,а для вас время во время беременности быстро или медленно прошло?

После 25 недели время просто стало лететь, не успела начаться неделя, уже заканчивается. А как у вас??? Хочу уже 35 недельку, но знаю что уже скоро :) хоть впереди и 6 недель))
тоже все быстро было потому, что усиленно в это время работала - отчеты за год писали!!!
Мария Веригина
Лучший ответ
Идет как обычно
шло нормально, хорошо шло ни быстро ни медленно. А вот ближе к родам стало тянуться, не то что на работу уже не ходила, не то что уже обострялось "в ожидании чуда"))
че то как то дооолго.. . 28 недель, а уже желание отстегнуть живот и дать мужу поносить.. . а до 40 еще не скоро....
Елена Соболева
летело) ) со старшими не соскучишься
Елена Пилипчук
До 15 где-то недели медленно!!! !

А потом очухиватся не успеваю....
Смотря у кого как беременность проходит!
Дашyнька
у меня беременность по разному была.. То летели дни, то наоборот замедляли своей бег.. Интересно почему хотите именно 35 неделю?))
до отпуска декретного не очень быстро, а вот после не замечаю время - быстро летит
в первой беременности время тянулось, во второй пролетает... понедельник-воскресенье :)))))))))))))))))
Zarina Sametkulova
когда только узнала, что бер, казалось, что это так долго ходить целых 40 недель, даже чуток завидовала тем, кто уже перевалил 30 недель. Потом как то время быстро пошло, а сейчас нам 34, опять кажется, что долго, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЕЩЕ.
пы. сы. теперь чутоу завидую, тем кто родил))))))) конечно же по хорошему))))
ох не торопите это время.. . это так прекрасно быть беременной! время очень быстро летит
У меня медленно длилось все мои 40 недель
Shaha Daniyarova
Время очень медленно шло, зато после родов пролетело, нам уже 7,5 месяцев
дни идут.. . месяцы бегут.. . а годы летят ((((
Татьяна Л
у меня сейчас 35 неделек, время просто пролетело
очень быстро! кажется что ещё вчера в роддом ехала а сейчас уже малышке полгода)))
Ева Кириченко
у меня 26 неделя, но время все равно медленно идет
у меня время пролетело очень быстро, даже как-то жалко было с пузиком расставаться
Alina Musinova
Очень быстро, а после родов полетит еще быстрее, сначала переживания когда головку будет держать потом спинку, встал, пошел, заговорил.... ууу... не успеет и оглянуться))))
Мария Вовк
долго! шло долго! и был ужасный таксикоз!
вроде медленно, а когда рожала поняла что быстро
у меня до 6 месяцев летело, а сейчас остановилось как то, но нам завтра уже 32 недельки!!!