Беременность и роды
Девочки,а для вас время во время беременности быстро или медленно прошло?
После 25 недели время просто стало лететь, не успела начаться неделя, уже заканчивается. А как у вас??? Хочу уже 35 недельку, но знаю что уже скоро :) хоть впереди и 6 недель))
тоже все быстро было потому, что усиленно в это время работала - отчеты за год писали!!!
Идет как обычно
шло нормально, хорошо шло ни быстро ни медленно. А вот ближе к родам стало тянуться, не то что на работу уже не ходила, не то что уже обострялось "в ожидании чуда"))
че то как то дооолго.. . 28 недель, а уже желание отстегнуть живот и дать мужу поносить.. . а до 40 еще не скоро....
летело) ) со старшими не соскучишься
До 15 где-то недели медленно!!! !
А потом очухиватся не успеваю....
Смотря у кого как беременность проходит!
у меня беременность по разному была.. То летели дни, то наоборот замедляли своей бег.. Интересно почему хотите именно 35 неделю?))
до отпуска декретного не очень быстро, а вот после не замечаю время - быстро летит
в первой беременности время тянулось, во второй пролетает... понедельник-воскресенье :)))))))))))))))))
когда только узнала, что бер, казалось, что это так долго ходить целых 40 недель, даже чуток завидовала тем, кто уже перевалил 30 недель. Потом как то время быстро пошло, а сейчас нам 34, опять кажется, что долго, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЕЩЕ.
пы. сы. теперь чутоу завидую, тем кто родил))))))) конечно же по хорошему))))
ох не торопите это время.. . это так прекрасно быть беременной! время очень быстро летит
У меня медленно длилось все мои 40 недель
Время очень медленно шло, зато после родов пролетело, нам уже 7,5 месяцев
дни идут.. . месяцы бегут.. . а годы летят ((((
у меня сейчас 35 неделек, время просто пролетело
очень быстро! кажется что ещё вчера в роддом ехала а сейчас уже малышке полгода)))
у меня 26 неделя, но время все равно медленно идет
у меня время пролетело очень быстро, даже как-то жалко было с пузиком расставаться
Очень быстро, а после родов полетит еще быстрее, сначала переживания когда головку будет держать потом спинку, встал, пошел, заговорил.... ууу... не успеет и оглянуться))))
долго! шло долго! и был ужасный таксикоз!
вроде медленно, а когда рожала поняла что быстро
у меня до 6 месяцев летело, а сейчас остановилось как то, но нам завтра уже 32 недельки!!!