Беременность и роды
у меня экватор. 20 недель. быстро или медленно пройдет вторая половина? мне хочется поскорее...
Вторая половина обычно тянется гораздо дольше особенно на последнем месяце.. . Терпения будет не хватать, но нужно держать себя в руках. Спать станет не удобно, ходить тоже.. . много будет ощущений новых и порой не самых приятных, но ведь оно стоит того... Когда вам дадут на руки вашего малыша, вы обо всём этом забудете)) Наслаждайтесь своим состоянием сейчас, потом вам будет этого не хватать
у вас серединка, как говорится, вы на пол пути. Мне тоже хотелось чтобы время по-быстрее прошло, а оно казалось так долго тянется.
У меня тоже 20 недель))) . У меня это уже третий малыш, так что скажу, что теперь уже быстрее время пойдет, ведь ожидание пойдет на убыль, только ближе к родам будет казаться, что время еле тянется.
спите, пока можно выспаться, гуляйте сколько и когда хочется! Вспомните еще, как можно было отдыхать, а Вам не отдыхалось, все "скорей да скорей! " С лялькой забудете, что такое полноценный сон и отдых...
Самое долгое будет последний месяц!!!! Уже к этому времени устала отдыхать и хотелось быстрее родить)))))))
мне сейчас показалось что я вчера этот вопрос себе задавала, а уже 37 недель, так что у меня прошло как один день и вам того желаю))
У меня первая половина прошла медленно, т. к. на сохранении 3 раза лежала. А до 40 недель тяжко шло, т. к. от живота уже устала и лето было - жарко.
ты главное не торопи беременность. наслаждайся ею! время быстро летит,,,, настанет день родов, появится твой карапузик и ты ещё вспомнишь что и время беременности было прекрасно!!! здоровья вам!
для меня вторая половина оч тянучая
Также как и первые 20. Зачем торопиться- и ребенок здоровый, и с пеленками побегать успеете.
не знаю у самой так)))))