Беременность и роды
В какую половину беременности вы чувствовали (чувствуете) себя более комфортно - в первую, или после 20 недель? Почему?
В первую половину беременности был сильный токсикоз, зато в остальном было всё нормало. Зато во вторую половину, токсикоз пропал, зато боли в спине, оттёки и отдышка. Но всё же вторая половина беременности лучше
последние 2-3 недели, когда знала-уже все, практически у финиша.
второй триместр, в первый тошнило, рвало, в третий уже отдышка и тяжко ходить!! !
бывает ранний и поздний токсикоз! у всех это индивидуально!
Самочувствие прекрасное во время всей беременности, но проще в первую половину, поскольку живот еще не такой большой, как во второй !
у меня первый триместр был кошмаром! Токсикоз был жуткий! Сейчас 23 недельки, самочувствие ПРЕКРАСНОЕ!
Всю беременность в кайф было, правда во вторую беременность в начале чуть тошнило
Мне было лучше всего в середине, месяца с 3-го по 6-й.... До 3-го месяца токсикоз (это неприятно) , а с 6-го пузико уже большое и всякие беременные болезни....
во втором триместре. А в начале токсикоз был, а в третьем триместре отеки и елеходила (((
Честно говоря, в третьей лучше )) физически. В первой непонятки, во второй тонус мучал, а сейчас красота )))
Если нет сильно выраженного токсикоза, то нормально всё время. Мне было неудобно после 35-36 недели, из-за пуза.
Я всю беременность чувствовала себя комфортно, даже токсикоза не было.
во время зачатия
в первую бул ужасный токсикоз-ужас просто. Хорошо было с 4 по 6, а сейчас живот растет уже тяжело
Первые три месяца был токсикоз, а потом вообще не замечала что беременна.