Беременность и роды
не могу кушать! ничего не хочу совсем! ооочень мало чего ем... скажите пжста, ребенок все равно получает то, что ...
необходимо? или будет плохо развиваться? мне говорят кушать через силу, но я не могу, плохо до ужаса... и самое интересное, я ничего не хочу и не могу кушать...вот и что делать незнаю... а если заставляю себя, то целый день плохо безумно!
У Вас, наверное, первые месяцы беременности, я тоже ничего не ела.. .
Главное, хотябы чуточку покушать и после принять комплекс витаминов для беременных, чтобы ребенок хотябы так получил необходимые витамины и минералы...
Главное, хотябы чуточку покушать и после принять комплекс витаминов для беременных, чтобы ребенок хотябы так получил необходимые витамины и минералы...
Ботако3 Мухтаркызы
да у нас 10 неделек всего лишь...
кушайте сколько можете, аппетит позже придет, у меня вообще до 20-24 недель не было аппетита, удачи вам!
вообще то с сильным токсикозом кладут в больницу и ставят капельницы
Ботако3 Мухтаркызы
eto obychno delaiut nashi vrachi! V Germanii vrachi tolko v redkih sluchaiah kladut voobsche v bolnizu!
Я тоже не могу много кушать. Не могу впихнуть в себя и все. Желудок сжат до ужаса, ничего не лезет, после еды такая тяжесть! Главное, витаминки пейте.
Ботако3 Мухтаркызы
витаминки пью...
Я в первые месяцы ела только картошку и фрукты пила сок Все с ребенком в порядке .Но надо обязательно употреблять творог и молоко. Пить фолиевую кислоту и йодомарин.
Надо понять от чего нет аппетита. Может надо пить кефир и молоко. но не кофе.
заваривайте белковое питание есть в банках и пейте
У вас авитаминоз и нервное истощение, возможно предродовая депрессия. Постепенно надо выходить из этого состояния. Во-первых - обязательные прогулки перед сном на свежем воздухе. Дайте себе физическую нагрузку. Попейте отвар из трав, знаю, что отвар из полыни (принимайте, так, как написано на пачке) , стимулирует апетит. Пропейте витаминный комплекс, сейчас как раз время для этого и побольше позитивных эмоций. Сходите на консультацию к гомеопату, пусть вам помогут подобрать траяные комплексы. Стоят недоого, а результат - отличный. Здоровья вам и вашему малышу!
Это потому что желудок сжался из за формирования ребёнка. Не переполняйте желудок ну и не оставляйте его пустым. Пейте витамины ешьте фрукты и овощи.
Это ещё цветочки!
Это ещё цветочки!
если не хочется, то не ешь. когда ребеночку что-то понадобится сама поймешь, организм попросит
у меня так было на той недели, и вот нееля прошла меня от кухни не от тянуть. вообще говорят что если ребенку чего не дастает он тянет из организма матери, к примеру кальция, а потом у мамы зубки крошаться ноги побаливают. пейти витамины.
ешь фруктовые леденцы помогает при таксекозе, а есть надо, через силу, попробуй салат из свежей капусты!
ешь только то чего действительно хочется, как ни странно во время беременности я очень любила пить молоко, этим и спасалась
Ботако3 Мухтаркызы
да вот суть в том, что ничего не хочется! от всего воротит...(((
Корми ребёнка тогда искуственым молоком, твоё потому-что как вода, и ни чего в нём полезного нет! Если ночью тоже кормишь, то вечером покушать всё равно придётся, а то молоко совсем пропадёт и ребёнок искуствеником станет, а это тоже не+!:(А если ты ещё беременна то не важно сколько ты ешь, ребёнок своё всё получит, а если что-то сильно потребует то ты быстро всё есть захочешь! Фиг потом остановишься!:)
есть специальное питание для беременных, нужно спросить врача, оно гиппоалергенное и витаминизированное.
Не надо заставлять себя кушать! Я первые полтора-два месяца не кушала, ну почти не кушала потеряла 3,5 кг. А теперь вот кушаю все подряд и те 3,5 вернула и дополнительные уже 4 набрала.
можно не есть один или два дня так как плод питается твоими запасами, но в итоге потом нужно есть так как твои запасы не бесконечны, а плохо это как если тошнит или изжога то просто у тебя ребенок родится с волосами а не лысый, а если все ровно плохо попробуй другую пищу есть
Похожие вопросы
- Если женщина во время беременности ест по минимуму, ребенок все равно может быть крупным?
- Почему врачи так часто не говорят пол ребёнка на УЗИ? Не видят, не могут, не хотят? То срок маленький, то отвернулся итд
- Я уже и не знаю, что делать-ребёнок и я сама почти совсем не можем кушать. Ну нету аппетита и всё.Ребёнок плохо, вяло сосёт
- кризис, нет работы, а парень хорошо получает. хочет и свадьбу(ну я не против) и ДЕТЕЙ.не могу решиться. стоит ли?боюсь..
- Хочу кушать.. . кто что точит сейчас дразнитесь (((( Вы вообще едите на ночь пузодомики и уже не пузодомики?
- Мамаши! А почему, когда мальчика вынашиваете, много есть хотите, а девочек, мало кушаете?
- Понимаю что люблю и жить не могу без человека.ОН хочет ребенка,но
- Мамочки подскажите чем ребенка кормить в 5 мес? Не хочет он смесь, и не ест целый день!
- Я беременна,и я вегетарианка. (но не ем только мясо,а яйца,молоко,креветки ем). Как приучить ребенка к такой же пище?
- это у всех так беременых!что раньше не навидела кушать врот не запухнуть даже час с удоволствием ем!