Беременность и роды
Через какое время "неправильный" продукт, съеденный мамой, проявляется на ребенка - высыпания и т. д.?
Анастасия обычно аллерген проявляет себя через сутки, может через 72 час потолок. Поэтому продукт "новый вводится.... и обычно ждут реакции около 3 дней, если все нормально) то есть это можно. У кого нет аллергиков в семье, вообще проблем не должно быть)
Awornah
да просто моего посыпало на лице, а я пытаюсь вспомнить что же я ела такого...я на строгой диете, поэтому хочу понять, на что из диетического он так отреагировал )))
не бывает неправильных продуктов
Сразу же.
какой продукт вы считаете "неправильным"?
Лично я думаю что через 2-3 часа.
Говорят утром съесть и в течении дня наблюдать. Значит если аллергия есть, то в течении суток должна вылезть.
Может сразу проявиться, а может и в течении 3 дней. Педиатры рекомендуют после введения нового продукта наблюдать не менее 2-3 дней.
грудью кормила недели три от силы. так от всего высыпало его сразу! пол кружки компота выпила = 2 дня орали. диета была как никогда в жизни.
считаю так если живешь в деревне (как моя невестка) где молоко, мясо, птица и даже нутрии домашние то смысл кормить есть. а в городе... говядину супчик поел а потом неизвестно что ж происходит. мало ли ее там чем кололи и кормили. так это говядина.. про остальное молчу. хлеб кислотно- оранжевой плесенью покрывается, а сметанка инородными розовыми разводами.
через час
мне педиатр говорила что только на 2-3 день, но сколько врачей столько мнений, кто то говорил мне что через день не раньше так пищеварение занимает некоторое время и т. п
часа три-четыре, плюс реакция на грязные диваны и пару дней без похода в туалет