Беременность и роды
Для двойни-одну кроватку покупать или две-и т.д.??Как и что покупаться,девочки у кого двойня-как быть-подскажите?
Как и что покупаться,девочки у кого двойня-как быть-подскажите?
на первое время можно и одну, у нас так и было, они в ней поперек спали, а через месяц купили 2-ю. Вы прост о2-х детей после мес. 5 не засунуть в одну
так и комнаты надо две- они же спать могут в разное время

Конечно две-чтоб не будили друг друга
У меня не двойня, но кроваток нужно две, дети-то растут.
http://www.babyblog.ru/community/lenta/bliznecy
Вот сообщество "двойняшки. " Там реальные мамочки, которые могут Вам помоч
у меня нет двойни. но если бы была двойня я все равно купила бы двух-этажную кровать
Две кроватки покупали. Ванночку одну. Стульчик один, манеж один.
лично мое мнение, не зависимо двойня или близнецы - для каждого ребенка отдельная кровать, а то мало ли заденут друг друга или еще чего
все равно подрастут потом и двое в одной не поместятся
глупый вопрос! конечно две!
у меня погодки будут будет 2 кроватки! думаю и для двоини надо 2 потом как начнут переворачиватся крутится в кровате- запутаются нераспутаются - дети быстро растут, а в одной кроватке места мало
Когда-то у нас была двух-этажная. Я была маленькой.
Мы с братом ругались :кто вверху, кто в низу. Вверху страшно-вдруг упадёшь!
внизу страшно-вдруг на тебя упадёт!
Теперь у нас их две! Нам ужасно нравиться! Так что две!
ЭТО Я ВАМ КАК РЕБЁНОК ГОВОРЮ!
А лучше бы устроили опрос. Чтоб либо то, либо сё!
двух-этажная много места не займёт. Но всё же лучше две...
внизу страшно-вдруг на тебя упадёт!
ЭТО Я ВАМ КАК РЕБЁНОК ГОВОРЮ!