Беременность и роды

Что-то задумалась...) А если к примеру родится двойня...надо отдельные две кроватки покупать???) Или в одну ложить)?

у меня естественно две кроватки было куплено еще до родов)))))
Аделя .....
Лучший ответ
Наталия Чупина Я знаю что ты мама двойняшек)))Как малыши поживают?
ОТдельные... У меня бы в спальне места осталось бы только попу повернуть: -)
Татьянка
Отдельные и лучше ставить на расстоянии друг от друга, потому как просыпается один, тут же будит другого.
У меня знакомая с работы с двойняшками рассказывала, что ночью стало жить полегче когда детей укладывали спать в разных комнатах, иначе ад.
конечно две.
КЛАСТЬ - слова "ложить" нет. Конечно в разные
Яна Малыхина
у меня двойня! и у каждого своя кровать, спят в них с рождения!
ЛОЖИТЬ надо в разные
Елена Силаева
думаю отдельные. они ведь будут мешать др. другу. к тому же это небезопасно. ведь они не контролируют свое поведение.
А если тройня?
Ну класть же! (с мольбой)
Лучше 2..,чтобы один другого не пнул и не начался новорожденный срач.
Kristina Gamova
Есть специальные кроватки для двойни, но они не очень удобные, лучше 2 обычных. А в одной им тесно будет, мне ноги мужа мешаются на нашей двухспальной кровати, что говорить про детскую у которой ширина всего 60см.
сейчас такие кровати есть, и для двух, трех. как для взрослых. только маленькие. думаю, что отдельно лучше
Сначала можно 1, потом когда переворачиваться начнут-тогда уде тончо 2 надо
отдельно наверное)
отдельные конечно)))
А меня больше волнует, а как их грудью кормить, если оба одновременно просят.. а если тройня)))))
Марина Петрушина мать учили в роддоме крест-накрест как то ложить.она одновременно кормила брата и сестру
скачало их вместе, а потом как получится
ты что?!))) детям же не удобно будут, будут толкаться, брыкаться, а когда расти начнут)))))) )
Конечно, две отдельные))))))) )
даже заметь, две спаренные коляски делают, а не одну, как раньше-широкую!
Конечно отдельные.