Беременность и роды
Чтобы родилась двойня,надо долго тренироваться?
как минимум надо чтоб "тренировки" проводились вдвоем)))
В роду должны быть двойни
Нет надо просто в 2 куя работать ))))))))))))
ЭКО Вам в помощь, только смотрите, чтобы Вам не подсадили 11 и из них родилось примерно восемь-девять)))))))
двойни вам невидать если в роду нет, либо эко делать надо, да и то не факт что будет двойня
Скорей всего, как у Вас в роду с двойнями, а так рожайте
погодками они растут, как двойни!!!
))) Тренировки, конечно не помешают, но.. . вопрос к наследственности относится))))
Это полностью наследственное. Хоть затренируйся))
как сказала нам наша бабушка-так старались, так старались! хорошо, что не тройню заделали)))))))
Нет, это не поможет. Это наследственно передоется.
Это может быть и не наследственное. Да и при наличии в каждом поколении двойни не гарантирует Вам её. Просто предрасположенность. Тут не тренировка нужна, а много попыток и терпение при уходе за толпой детишек)) )
А вот если бы Вы лечились от бесплодия, то тут вероятна и тройня. Часто наблюдается такой эффект от применяемых лекарств.
У моих знакомых в роду двойни небыло, а у них родилась, дочь и сын. Доча на маму похожа, а сын на папу. Вот вам и наследственность.
Как бы вы не старались, лишь вашего желания недостаточно. Если в роду есть двойни, то вероятность возможна
Можно ЭКО сделать, там всегда двойни, а то и тройни получаются, издержки производства