Беременность и роды

А вот бывало такое,что узи до последнего видело только одного,а родилась двойня?

Это не УЗИ видит, а тупой врач! Мне, помню, один "умница -врач" сказал, что УЗИ не определяет пол ребенка. Я справки навела, он окулист, оказывается. А сидит с умным видом УЗИ делает.
Ольга Штейнер
Лучший ответ
если только на каком нить древнем аппарате..
Котёнок Мяу
Бывает.
Наталья Рыжова
Думаю, что в наше время такое невозможно. А когда-то у мамы на работе женщина ждала мальчика, а родила трех!! ! Шок был у всех, включая врачей.
бывает у тупых врачей:) ) мне сразу показали:)))
Лиля Зенчик
думаю в наше время такое не бывает
Мария Писакина
Сомневаюсь, никогда о таком не слыхала. Как это можно не заметить, на раннем сроке два плодных яйца, а потом два сердцебиения не услышать. Если только специалист слепой, глухой и криворукий.
Любовь Арапова
Такого быть не может. Даже акушерским стетоскопом можео определить двойню, так как слышно два сердцебиения.
нет конечно. в самом начале видно количество плодных яиц.
Вера Захарова
такого не бывает
врядли.... но так хочется!
Кто знает, сказать точно нельзя, все зависит от аппарата и врача, в любом случае при двойне показатели анализов совсем другие, к примеру ХГЧ завышен сильно, у меня двойня была, и в моем случае это норма, а при одноплодной беременности не допустимо, а сейчас прогресс в технике таков, что трудно не заметит двоих малышей, так что вероятность очень мала
bivaet vidjat mal4ika, a rowdaetsja devo4ka ili na oborod,a dvoinu vsegda vidno
К@рлыг@ш *****
нет если врачь трезвый такого не будет
У маминой знакомой такое было - сказали мальчик, а родилось две девочки. Правда, они уже в школу ходят. А врач у женщины был дорогой, профессор, кажется.
Ирина Зима
бывает и по больше не видно