Беременность и роды

- Вы готовы, если в Вашей семье родиться двойня...?

Да, думаю, да.
думала об этом и не раз.
если честно - хотела бы очень.
Если все могут двойню воспитывать - почему я то не смогу?!
Marianna Saidurova
Лучший ответ
Уже не родится - мне возраст не позволяет, а остальные - мужики...
*lady_ Ilmira*
Дамы пока нет такой, но не испугаюсь если что.
=)
морально нет.
ну скажем так... если бы родилась то хош не хош а пришлось быть готовой)) )
но благо у нас план выполнен. не грозит уже)))))
нет! у нас и так двое погодок - еще двое сразу - их просто некуда будет положить
только вчера об этом думала. Тяжело это конечно, но ради такого счастья у нет не выбора, справимся))
Татьяна Орлова
Есть такой шанс у нас. . Ну если будет то будет. . Не откажусь же я от своих детей) ) умногих двойни и все живы здоровы, вырастили и воспитали))
Я буду только счастлива. Не придется второй раз рожать))
Валя Гостик
честно нет. но и не родится. на узи один малыш)))
Анюта Чуйдук
а родственники готовы?
Конечно готовы. Уже есть четверо, но если бог даст еще 2 девочек почему бы и нет. Справимся. Кстати первые 2 беременности были двойнями. старшие сын и дочь 15 лет, младшие сыновья 3, 5 года.
Ирина Mешкова
Я бы очень хотела)))
Лия Матвиенко
у меня двойня... и че ? : ))
Lala Fareyra
Конечно готовы. Я очень этого хотела но у нас будет одна девочка- это ПоКа....
нет не готова! мне бы с дочкой справиться как представлю что таких малышей двое могло быть то сразу страшно становиться
готова, мы с мужем мечтали о разнополой двойне, но в пузе одна девочка
Да. Была готова... но родилась дочка)))
у меня родится в феврале. так что готовы-готовы - нас уже никто не спрашивает:)
Елена Бойко
да
нет, этого я и боялась. если б мне в первую беременность сказали, что будет двойня, я бы в обморок упала и неделю отходила от шока
О да! Причём, сравнительно недавно пришла к этой мысли.. . Захотелось большую семью)))
это прикольно)) ) но нет.. очень тяжело с двумя детьми, я порой иногда с одним то не справляюсь.... но если забеременею и узи покажет двойню придеться воспитывать. не бросать же.
готова
я не задавал себе такого вопроса, но что Бог не делает-всё к лучшему.
нет, сами мы с троими детьми не справимся, а постоянное нахождение мамы у нас дома я не выдержу)))
да ))) так хочу двояняшек))
Ne Vajno...
Я думаю это круто=)