Беременность и роды

А можно ли сделать так чтобы родилась двойня,если в роду ни у кого такого не было?

вполне! ! или сделай ЭКО, или где-нибудь поближе к радиации погуляй-такие могут родиься красавцы и причем сразу много)))
Роза Шалтаева
Лучший ответ
Да .ЭКО
черезЭКО
нет конечно. если правда не делать уколы чтобы забеременеть. естественно конечно не получится. а вот медицинском путём то возможно.
только искусственным оплодотворением, и то не факт
Елена Баринова
да но это искуственое творение врачей
Юлия Осокина
если в роду нет - то, нет!! ! только искусственно!!!!
говорят, что вероятность рождения двойни повышается при искуственном оплодотворении, ведь в этом случае подстраховываются и "подсаживают" несколько
Лена Миронова
можно, по очереди)))))) извините, настроение хорошее
Большая вероятность такого существует при искусственном оплодотворении.
нет, да и тяжело двойню растить, тут как бы с одним сорванцом совладать.
Nazgul Dzhantemirova
ЭКО
также есть небольшая вероятность забеременеть двойней сразу после отмены гормональных контрацептивов: возможно 2 яйцеклетки выйдут...
либо искусственное оплодотворение, либо принемать гормональные и после их отмены есть вероятность зачатия двойни, но это очень-очень маленькая вероятность!
слышала, что при стимуляции овуляции такое может быть. И редко, но бывает, в первые месяцы после отмены ОК.. . Ну и просто, иногда бывают, но только разнояйцевые ( если совулирую две яйцеклетки).. . Ну и правильно говорят девочки, что ЭКО тоже дает такие шансы.
Natalia Filindash
гормональные таблетки, ЭКО, неблагоприятные условия окружающей среды. Правда двойня - это повышеный шанс различных нарушений. Я вот в корекционный центр хожу, там две пары двойняшек постоянно встречаю. Одни совсем плаховаты, вторые ничего так, видать без умственной отсталости.
Дело в генетической предрасположенности, если в роду двойни нет, значит и данном случае не будет. Но вы же не весь свой род знаете по 10е колено, так что надежда умирает последней
канечно можно я могу честно, это мой сикрет никому не говарю только делаю
еще после отмены резкой О. К. иногда получатся двойняжечки)