Беременность и роды

а всех деток в месяц посылают на медосмотр... хирург, узи таза, моча... и. т. д... Как мочу собирать у девочки???

Утром подмыть, подсушить и приклеить мочеприемник!! http://www.apexmed.ru/mochepriemnik-detskiy-universalnyy-dlya-devochek-kat-dlya-malchikov.html
Его можно купить в аптеке!! Или подложить под ребенка тарелку и ждатььь
Svetlana Bekeeva
Лучший ответ
да мы проходили. мочу ловила, утром вставала за 1.5 часа до выхода и по ее выражению лица видно было когда она писать собиралась так и ловила в баночку.
Анна Ищенко
сегодня была на приеме. направили к хирургу и неврологу. сдать мочу и кровь, а узи тазобедренных суставов - это если хирург направит... думаю направит.
а нас никуда не направляли)))
Вика
всех отправляют, мочу поразному, как фантазия подскажет. Первый раз сдали мочу 3 месяца, в 1 месяц не получилось.
Мочеприемники в аптеке есть для этой цели.
Есть специальные мочеприемники для мланецев. Разные - для мальчиков и девочек. В аптеке продаются.
всех. У меня мальчик-нам проще, а для девочек мочесборники в аптеке продаются (сама не видила, мамы девочек говорили)
Мы тоже в месяц всех врачей проходили и УЗИ. Мочу собирала легко и просто - утром ребенок только начал просыпаться и шла с ней в ванную, включала кран подмывала и через минуту-две она сама писала. Вообще у таких крох можно так собирать мочу, главное чтоб они слышали журчание воды из крана. В больнице про этот метод узнала, мочеприемники у нас не прокатывали.
Мы специализируемся на защите, урегулировании споров, альтернативном арбитраже и обеспечении обязательств, особенно по контрактам, в которые предпочитает вмешиваться государство. В международном смысле, мы остается сильны на Сицилии и расширяем свое присутствие для увеличения коммерческого потенциала России. Это Наше Дело. К сожалению, иногда закон переводит нашу деятельность на встречную полосу движения, объявляя ее незаконной.