Беременность и роды
О чём говорит белок в моче? Просто интересно.Первую беременность 1 раз был,но потом пропал,хотя ела всё и майонез и т.д.
Как правило, находят не белок, а СЛЕДЫ белка. В подавляющем большинстве случаев это говорит о том, что вы просто, пардон, плохо подмылись. Чтобы правильно собрать аналз врачи рекомендуют не только тщательно подмыться, но и тампон вставить во влагалище. Во избежание пападания, так сказать. Так что вероятнее всего вас просто попросят пересдать анализ.
На поздних сроках появление белка в моче говорит о начале гестоза, и пора бить тревогу. А так- периодически появляющиеся повышенные показатели белка- скорее следствия потребления копченого, соленого и т. д. Или небольшого воспалит. процесса-простуды, например.
самой интресно, у нас с этим сразу на сохранение кладут
В голову бы не пришло во время беременности есть майонез) ) Врач сам скажет. нечего тут страхов начитываться. Вам сейчас наотвечают)
Кристюшка Палунина
Не поняла?! Вы что,вообще на время беременности исключили его из рациона?!
хм -я всю беременность ела майонез, мясо запечённое, сладости.. и ни разу не было белка!!!
Это к сожалению грозит развитием эклампсии беременных! Поэтому так часто мочу сдаем.
Согласна с Альбиной. Та же проблема и все слова врача моего она написала))) , но у меня от воспалительного процесса. В любом случае это действительно ни есть хорошо
белок в моче это гестоз-плохо когда он есть в последних триместрах
О том что вашим почак тяжело справляться с такими нагрузками или много солёного, жаренного едите.
Знаю что это ни есть хорошо...
Похожие вопросы
- белок в моче, низкий гемоглабин при беременности
- Вот просто интересно, если беременность первая, как может отразиться аборт? Навеял ответ...
- Ужасно хочу детей, но муж 1 апреля увольняеться с работы и доход семьи резко упадет, кризис и т. д. что делать?
- На какой неделе беременности можно идти в больницу чтобы врач сказал что все хорошо, маточная и т д. Ато по
- Интересно, а перед кесарево как анестезиолог проверяет какой наркоз подойдёт, ведь может быть непереносимость и т. д.
- У кого беременность выпадала на тяжелое в жизни время... скажем так.. когда много стресса и т, д?
- Просто интересно. Как у вас прошли схватки и роды?еще хотите повторить?
- БЕЛОК В МОЧЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!! ! ПОМОГИТЕ
- Девочки, обнаруживали ли у кого-то белок в моче при беременности? И что врач говорил, неужели это так опасно???
- почему все так боятся белка в моче во время беременности?