Беременность и роды
У кого беременность выпадала на тяжелое в жизни время... скажем так.. когда много стресса и т, д?
Что вы делали? У меня 15 недель, завтра маму оперируют, нашли рак, удаляют всё,грудь, матку и яичники. Врач говорит что операция очень сложная. Была б не беременная, уже б антилепрессанты начала принимать честное слово.
Верьте в лучшее. Маме очень нужна именно Ваша вера и поддержка сейчас. Не отправляйте ее на операцию с тяжелым сердцем и дурными предчувствиями. Пусть все будет, как будет. Операция сложная - да, но ведь такие уже делали и вполне успешно. Пожелайте маме удачи и напомните, что ей еще с внуками нянчиться)) ) Так что плохие прогнозы отменяются, все будет хорошо!;)
У меня первая беременность начиналась с гибели отца... просто пришлось пережить, истерика была жуткая... но выбора ведь нет, это не в нашей власти
Почаще ходите в церковь, молитесь за маму и за своего ребёночка.
Ну конечно у меня прям таких проблем не было, но отец ребенка доводил до истерик ежедневно. никак. плакала и все. все нормально с ребенком
Обе беременности в жудких стрессах-как специально, испытания какие то. Но я выдержала-дети (даже в утробе) , они ни в чем не виноваты, и ничего не знают о наших проблемах, поэтому надо собраться и беречь их, изо всех сил! Дай Бог Вам сил и терпения, а Вашей маме-здоровья. То, что с ней случилось, уже не изменить (ей, надеюсь, поможет операция), а ребенок-это будущее, и Ваша задача сделатье его прекрасным.
Все будет хорошо! У меня была стрессовая беременность, муж был в Чечне!!! Но на удивление ребенок очень спокойный родился, чего и вам искренне желаю! Маме скорейшего выздоравления!
Похожие вопросы
- На какой неделе беременности можно идти в больницу чтобы врач сказал что все хорошо, маточная и т д. Ато по
- О чём говорит белок в моче? Просто интересно.Первую беременность 1 раз был,но потом пропал,хотя ела всё и майонез и т.д.
- А вы сильно изменились во время беремености? Ну например характер, вкус и т.д.
- Девушки, а для вас беременность действительно самое счастливое время? А как же токсикоз, отеки, тяжесть и т. д.???
- У меня задержка с 15 января, но нет никаких симптомов беременности, т.е. головокружения и т.д. Может ли это быть беремен
- Почему во время беременности подозреваешь, опасаешься и т.д.?
- А на каких сайтах вы сидели/сидите во время беременности, какие фильмы смотрели и т. д? Я имею ввиду на тему беременности
- Во время беременности, особенно после токсикоза очень хочется фастфудов всяких, типо KFC и т. д. , знаю что вредно, но ино
- Можно ли в начале беременности работать на даче, собирать ягоды на деревьях, полоть и т. д.?
- Вас часто мучал геморрой во время беременности? И как справлялись с запорами, если пили молоко и т. д.?