Беременность и роды

Просто интересно. Как у вас прошли схватки и роды?еще хотите повторить?

нет. не хочу. схватки-это ужас... несколько часов подряд кол в спину пихают и вытаскивают
Карина Плешка
Лучший ответ
Схватки -очень больно, потом экстренно прокесарили... а если повторять, то будет просто плановое КС... этого я не боюсь...
"Зачудительно" особенно первые роды, вспоминать тошно, так что спасибо но больше ни за какие коврижки повторять ЭТО я не хочу, с меня хватит вполне двоих детей )
Быстро и практически незаметно. Особенно во второй раз.
Повторить не хочу: выносить и родить не проблема - это хоть сейчас. Но вот маленьких детей не люблю. Это для меня очень сильный напряг.
Боже упаси, хватит 2 мне, а роды прошли на ура
Nazgul Bergenova
схватки вообще не болезненные были. когда в операционную привезли - интервал между ними был уже всего 2 минуты. как сказала акушерка на осмотре - рожаешь как кошка, если б не предписание окулиста на КС в обменке - через полчасика уже и родила бы:))) . я и правда рожала как пЭсТня, ходила себе и дышала.
Ка
Катюшка
Не хочу, но придется. Впрочем, надеюсь, что со вторым будет-таки кесарево - во всяком случае, я приложу к этому все усилия.
Aisana Makadilova
Страха было столько, что не заметила как это все прошло ))) повторять уже поздно,,,
Natalya Sandalova
Все прошло хорошо, в общей сложности все заняло 4,5 часа. От начала схваток, до конца. Так что не мучалась. При схватках дышала и расслаблялась. При потугах "работала".Совсем не больно. Повторить пока не хочу. Но роды вспоминаю с эйфорией... притяной такой)
Лиза Сергеевна
Ощутила я и схватки, и потуги-но было КС-экстренное. Нет, не хочу больше))
Нет я больше не хочу, первый раз хотела еще, после второго... больше ни-ни...
уже скоро повторю, роды были первые тяжелые, но это ничто по сравнению с тем какое дело вы делаете
повторить еще раз все эти ощущения?.. Нет.. Хотя мои роды прошли в целом неплохо.. И боль быстро забылась.
адски больно. но я забыла уже. повторила бы но через несколько годиков
Повторять в феврале следующего года буду ГЫ))
Просто замечательно. Орала на всю страну мою родную, в итоге прокесарили, хотя могли и сразу кесарить. Повторить не хочу, теперь только КС, если надумаю.
Мне процесс понравился... схватки конечно сильные были... но то что после них было это самое незабываемое.. . я почти сразу после родов второго захотела... Хоть и сознание теряла и еще куча всего неприятного но малыши стоят таких мучений.
А я начиталась всяких "ужастиков" про роды, поэтому когда пришло мое время, тряслась больше от страха, чем от боли)))
А мне до схваток и родов еще 1,5 месяца...