Беременность и роды
кто родил не раз.как прошли ваши вторые роды?особенно интересует интервал схваток по времени:быстрее или нет?и боль.
Сколько лет разница между детьми?Просто у меня между первыми и вторыми родами разница получается три года.Рожала со стимуляцией,вводили гель и ложили под капельницу.Родила сама.Но схватки были сутки.Думала вздернусь.Неужели и второй раз так долго будет?Как у вас было?Поделитесь.
Первый раз рожала 8 часов со схваток до родов, сама без проблем, без всяких там разрывов (не считаю жесть и адскую боль в схватках) .Второй раз всё точно так же, только в 2 раза быстрее (то есть на все про все 4 часа) вторые роды в большинстве случаев быстрее. Разница у моих 1 год и 11 месяцев. (считай 2 года) (дети по 3700 оба)
Разница 12 лет. Первые роды 5 часов, вторые 1 ч 45 мин. Начались с отхода вод, сразу схватки через 3 мин и сильные. Успела только собраться и муж быстро отвез до ближайшего роддома. Третьи роды еще быстрее - 45 мин.
Korableva.ksyusha
ну 4 еще быстрее будут .только успеешь ноги раздвинуть))) привет
Первый раз рожала без стимуляции, за 8 часов родила. Во второй раз начались схватки в 10 вечера где то, прокололи пузырь. в 12-30 ночи родила. Схватки чувствовала во второй раз больней и сам процесс родов показался труднее, потому что в первый раз делали анестезию. Разница 6,5 лет
Korableva.ksyusha
согласна что вторые роды больнее первых.
разница 7 лет .шла как первородка.
первые роды в 11 часов проткнули пузырь в 19 подняли в родблок в 20.10 родила
вторые роды в 11 часов вечера забрали в роддом в 3 ночи родила
с первым схватки были часов 12 наверно, очень сильные 6 часов с интервалом в 5-7 мин. А со вторым я вообще не поняла что рожаю, схватки были похожи на тренировочные и совсем безболезненные, в роддом поехала на маршрутке, просто проконсультироваться, мне сказали что скоро рожу, я пошла ещё погуляла часа 3, пришла и через 1,5 часа родила
Елена Попова
разница между детьми 5,5 лет