Беременность и роды

Почему врач не выписывает никакие выитаминные комплексы? 6ой месяц. Врач особых анализов не делает,только моча. Откуда++

Ольга Пенькова
Скореее всего ваш цветущий вид и анализы не вызывают у него никаких подозрений. Мой мне тоже говорил: "Ешь витамины не из таблетки, а из тарелки"))
Антонина Набатова
Лучший ответ
Значит, не считает необходимым. Или нужно "как всем"?
К.
Катюша .
Ирина Бамбуза да, анализы нужно сдавать как надо!
мой доктор обьяснил мне так, (кстати это было темой на симпозеуме гинекологов, где он присутствовал) что если беременная хорошо питается, ест мясо, рыбу, фрукты, овощи, кисло-молочное, то добавок никаких ей не нужно, а если токсикоз сильный и рвота или пищевые аллергии, то необходимо принимать. Я ничего не принимала и родила абсолютно здорового мальчика на 3850 г, все мои волосы и зубы целы
Юля Швайцер
Мне так же ничего не выписывали, только терапевт посоветовала Йодомарин пить.
И родила здорового ребенка. Поверьте синтетические витамины в баночках не сделают вашего ребенка здоровее. Генетика гораздо важнее.
А вообще врачу виднее.
да зачем вам эта химия в виде витаминов? ? лето же было, овощи-фрукты...
Наталья Алётина ну я тоже так считала ,.вроде все кушала ,..даже рыбу ,..я ее ненавижу а впихивала потому что надо ,..а когда пару раз ноги подкосились изза судорги ,..то поняла хреново дело нужно уминать витамины...помогли как не странно....)
Валентина Носкова и оно еще не закончилось, можно сказать ))) еще можно кое-что урвать ))))))))
Мне гинеколог тоже ничего не говори пить, только терапевт сказал.
мне тоже ничего не прописывали, но анализы здавала раз в две недели мочу и кровь по мимо еще кучу всяких...
Хех, я мочу первый раз сдала в 6 месяцев - за это время всего два раза сдала кровь общую
ХГЧ, АФП, ВИЧ и тд - при постановке на учет
Никто никому не нужен - помоги себе сам
Мочу сдала платно, для себя - высеялся стрептококк, лечилась, сейчас все Т-Т-Т нормально. А если бы не спохватилась - вот бы был сюрприз потом
Анюта Пронина
зафиг эти витамины нужны
Все зависит от врача. мне первый врач вообще ничего не назначил. Второй только фольку и вит Е. И только последняя сейчас назначает мне без ума всяких цветов радуги витаминов и таблеток при том, что анализы в норме! Как она говорит - для профилактики. Я все равно не издеваюсь над организмом, витаминчики пью, а таблетки всякие даже не покупаю.
А анализ мочи каждый раз сдавать надо, по крайней мере у нас, перед каждым посещением врача
Вы молчите вот и не выписывает. Вам уже давно должны были выдать витамины бесплатно. Обычно когда сам спрашиваешь, дают.
Ольга Пенькова С чего взяли,что я молчу?
ну и хорошо. а вы хотите дни проводить в поликлиниках и глотать пилюли?
Мне выписывает, только зачем их пить, они же синтетические.
моя тож молчит
мне тож не выписывают ...сама потехоньку пью ...я даже сказала за витамины ...а она мне сказала чтоб не забивала голову,.. но после того как ноги начала судоргой сводить ,..послала всех ...пью для бер витамины ,..и кальций...
Aleksandra Velmar
мне тоже не чего не выписывали
Мне до сих пор ничего не выписал- 37 недель )))
Elena St