Беременность и роды
Ребенок 2 месяца. Нужно сделать анализ мочи. Вопрос как ее собрать?
Обычно. Мочесборник в аптеке покупаете, на письку малышу лепите и ждёте. =)
Подстелить чистую марлю с клеенкой, а потом выжать.. .
Мамы, включайте мозг!! ! Всё не так уж трагично!
Мочесборник из аптеки - удобная штука.
нет мочесборника - оденьте чистый пакетик на попу.
в аптеке продается детский мочесборник. клеете его и все соберется
Мочесборник - ерунда. Подложите малышу под попу блюдце. Вот и всё. Я так и делала.
Девочек кладут на чистое блюдо или тарелу, мальчикам надевают спец. штучку9 как презерватив) . Впрочем сейчас и для девочек такие есть - пакетик с липучкой. Спросите в аптеке - у них есть и для М. и для Д.
мочеприемник вам в помощь))))
я делала так: положила на пеленальный столик сняла памперс и стояла с открытой баночкой долго ждать не придется максимум минут 5 и ребенок пописиет, можете после кормления начинать минут через 10 после кормления писить захочет
очень просто - покормите и на горшок) я высаживала с месяца, точнее, держала, после кормления или даже во время него - сразу писает и потом и по-большому. Подставляем блюдо или баночку в зависимости от пола - и проблема решена
Если мальчик, то очено легко.
В больнице врач советовала мамашке. Презерватив надень на пиписю, и пусть полежит голенький пока не пописяет.
Если девочка, то как посоветовал" RIPvanWINKLE"
дочке просто пакет целофановый лажила по попу сикнула слила в бенку