Беременность и роды
Мамы девочек, как мочу собирать у трехмесячной девчонки на анализ? С баночкой ловить с утра?))))
только так!
Положите её попой в тёплое блюдо или тазик и ждите.
Лучше именно так и делать. А вообще я как-то не могла у сына поймать этот момент, а врачи уже просто достали своими вопросами " ну когда вы принесете? ",а он как назло только чуть отвлекусь раз и писиет то на пол, то на диван, вот и собрала как-то с пола шприцом и в банку, чисто чтоб отвязались, но результат хороший пришел, что меня удивило-сдавали мочу на общий анализ.
Проще мочеприемник в аптеке купить.
У нас в аптеках продаются специальные мочесборники! Спросите в аптеке. Есть как для мальчиков так и для девочек
это кошмар! что мы тока не делали с мужем! собрали тока так: вытерли хорошенько пеленальную доску, положили дочу и доску под наклоном. она описалась и все стекло в банку))))))))))))
Действительно мочеприемник купите, в больнице только так собирали.
Правда девочка рассказывала, собрали они мочу, а там какой только хрени нет, врач спросила как собирали, часто говорит эти мочеприемники не стерильны.
я над тарелкой большой держала и водичку включала
Мочеприемником собирают, но однажды его не было и я с баночкой рядом сидела 30 минут
Утром поднять раньше обычного, пока она не егозится. Подмыть, подставить баночку и дать титю, чтоб расслабилась.
моей полтора года так и не получилось сдать. если анализ крови нормальный можно мочу не сдавать
у меня мальчик, но слышала, что ловят в блюдечко-так проще))))
Купи в аптеке, называется МОЧЕПРИЕМНИК!!!! Наклей где-нибудь за 3-4 часа до подъема и все дела! :))
Анна Сергеевна
у вас мальчик вам конечно это подходит, а я своей девочке наклеивала все мимо
Положите кроху с наклоном на клеенку чистую, потом соберите содержимое с клеенки.
мы все утро на клеенке сидели в первый раз недели 2 поймать пыталась)) ) а мочеприемники из аптеки не работают!!
А мы под нее подкладывали плоскую тарелочку.
Купите в аптеке мочеприёмник. Это самый простой способ. Стоит не больше 20 рублей.
Анна Сергеевна
у нас все мимо, он подходит мальчикам
мочиприемник-херня!!!! я держала над тазиком и включала водичкуя)