Беременность и роды

Девчонки привет, мамы девочек вы нечего не надеваете на ручку ребёнку, папа подарил ей браслетик, рано или застегнуть ей?

Svetik ...
Svetik ...
1 029
Моей пока 10 мес. , всего, но придет лето и буду одевать обязательно, как раз уши проколем и браслетик уже лежит, как родилась подарили )
Летом обязательно будем носить ))))
Інна Дулиш
Інна Дулиш
68 555
Лучший ответ
порвет....
Лучше летом.... сейчас рановато.... может порвать или в рот засунуть (не дай Бог проглотит)
Svetik ... привет Лесь.
Смотря какой браслетик, если металл. тотрано, если паластмаса яркая, то тоже нежелательно.
Верёвочку можно.
в 6 мес рано, засунет в рот, еще откроется и проглотит
Ольга Щукина
Ольга Щукина
28 187
Смотря сколько девочке, я своим одеваю по праздникам, но моим уже 8 и 5 лет
АФ
Алёна Фокина
25 753
Ни в коем случае! В рот возьмет, сорвет и может быть вплоть до смертельного исхода
Это только для Вас, ребенку еще все равно. Да и мало ли порвет и проглотит
Ну смотря какое отношение к вещам у ребёнка. У меня племяшка в школе обменяза золотые серьги на пластмасовые! Кто в этом виноват? =)

Добавлено: Возросто моловат все же
Costin Fedora
Costin Fedora
13 755
А зачем вообще 6 месячному ребенка дарить браслет? Он ей нужен? Только мешать будет. Еще, не дай Бог, поцарапает себя тем браслетом. Я понимаю, когда ушки маленьким прокалывают, но чтоб браслет... Более бессмысленного подарка для малышки я еще не слышала. Еще бы ей кольцо купил!
Svetik ... Есть и колечко,есть браслет,есть серьги,и цепочка с крестиком.
Конечно застегнуть. Детская радость того стоит, а если Вы против, то чуть позже снимите, когда ребёнок заиграется.
Пока вы рядом то можно и одеть что бы поигралась, а без присмотра такие вещи еще рановато.
Уберите браслетик до лучших времен - если жизнь и здоровье Вам дороже пантов. Знаете, моей дочери 15 лет, она умудряется золотые цепочки и браслеты ломать, терять с бешеной скоростью. А тут малыш такой, зачем Вам проблемы? В таком возрасте у малышек зубки лезут, они все в рот тащат, может и проглотить или поранить себя. Успеете еще украшениям радоваться на своей барышне!
Если выходите в люди.. ненадо. . Зачем лишняя зависть.. и сглаз
Tati Shh
Tati Shh
1 364
Мы все украшения и, резинки и заколки складываем в шкатулку, подрастет и будет сама красоваться)))
да я думаю, рановато...
папина радость не стоит таких жертв. (не дай Бог проглотит) к 2-ум годикам в самый раз будет и дочь ваша уже будет понимать да и вы будете уверены в безопасности своего ребенка. А покрасоваться ещё успеете, время летит даже не заметите как она подрастёт и сама начнёт просить всякие разные штучки.

Похожие вопросы