Беременность и роды

мамы девочек

вы себя помните модницы????а вы играете с ней в игру СНИМИ ЭТО НЕМЕДЛЕННО я вот помню сколько шпилек маме поломала поэтому прячу подальше свои туфли и косметику.
Моя уже в 8 месяцев сама выбирала себе чепчик в магазине ...продавщицы смеялись... не понимали зачем я спрашиваю такого маленького ребенка... но я это делала и это было очень интересно и правильно. Сейчас ей 22 и у нее отличный вкус.
Ирина Анатольевна Ромашова
Лучший ответ
помню помню!:)) ) лепила на себя мамино шматьё:)) Ну моей доче 2 месяца, так что пока Я на неё красоту надеваю:) ) А ей всё равно:)
Самое время наряжаться, как душенька просит. Без всяких табу. На то оно и детство счастливое.
а моя малышка (2,5 г) , любит "крутитться" перед стойками с "шанель", "диор", "живанши", - глядя на себя в зеркало, возюкать кистями для нанесения пудры... румян.... по мордашке - "красится" виидмо)
Моя еще маловата для переодеваний (1,3г.) , но вот сегодня пудру мою схватила и давай мазаться, а потом побежала к большому зеркалу смотреться)))))))))
я помню как тушью мазала ресницы что все глаза были черные но зато чувствовала себя королевой, помню теткину одежду любила померить)) да это видимо у девочек такой интерес, но моей тоже ранова-то примерять мои платья) еще пока 5 мес
пока нет не играем, но она частенько просит меня купить ей платье или блеск для губ. Я не помню чтобы я что-то маме ломала, просто иногда мерила её туфли и с сёстрами устраивали показ мод когда приезжали в гости к бабушке
Елена Белая