Беременность и роды
Мамы разнополых детей! Ваши вкусовые предпочтения менялись в бер-ти?
Например, с дочкой ходили - сладенькое кушали, а с сыном - острое или солёное?...
Именно так и было. С дочкой ела сладкое, с сыном на сладкое совсем не тянуло) ) Не знаю, как это зависит от пола, но и сейчас у детей вкусы такие-же, дочка-сластёна, сын не любит сладкое...
Нет, пристрастий не было. Отвращения-да. В первую беременность отворотило от малосольных огурчиков, которым только пришел сезон, томатного сока, который я обожала ДО. После токсикоза ела всё.Родилась доченька. Второй-сын дал о себе знать еще более сильным токсикозом-не могла даже пить воду, она казалась мне с привкусом медной монеты-спасали капельницами. После токсикоза отвратило от яблок, хотелось рыбки жареной и тошной столовской котлеты не первого дня свежести с такой же подливкой и макаронами, которую взять было негде-служили заграницей) ) Третий сын-токсикоз умеренный, до слёз хотелось грушу съесть-а где возьмешь зимой в советское время?))
Нет.
Да. С сыном есть хотелось, а с дочкой-нет.
А если в животе двойня разнополая?: ) Мне кажется пол не играет роли, как и наличие токсикоза не зависит от пола ребёнка. Ну могу хотя бы пример бабушки моей привести, у неё сначала моя мама родилась, потом двойня сыновей, не в одну беременности токса не было и предпочтений в еде никакие её не мучили. У подруги дочки погодки. С первой она хотела солений, со второй шоколада.
Нет, беременности (по симптомам) проходили одинаково! Только в первую, была постоянная угроза, а во вторую, с мальчиком, всё хорошо!
У меня детки разнополые и обе беременности совершенно разные. Но я думаю, что это не показатель для определения пола ребенка.
А у меня два мальчика, а предпочтения вбыли совершенно разные, плюс во вторую беременность сильный токсикоз до 3-х месяцев был, так что я думаю это не от пола ребенка зависит.
Особо не менялось. Единственное различие было во фруктах: с сыном ела киви, с дочкой яблоки