Беременность и роды
Мамы разнополых детей,вопрос к вам
Как отличалась ваша беременность с девочкой и мальчиком? естественно до того как вырос живот,я имею в виду изначально,может в еде что-то,или в настроении
я пока только первого жду, но у мамы я и брат - беременности абсолютно разные. со мной всю беременность пролежала в больнице - ничего есть не могла, тошнило, рвало. с братом же токсикоза почти не заметила, как она смеется "что-то типо было месяце на 5-6", с братом мяса много ела, при том что она у меня есть как птичка, со мной на мясо всю Б не могла смотреть.
С девочкой был токсикоз. С мальчиком - не было.
У меня две дочки и сын. Все три беременности разные.
живот-то как раз у меня был ТОЧНО такой же, что с сыном (первый) , что с дочей (вторая) )))) .. бер-ти ес-но различались, 2х одинаковых бер-тей даже у одной женщины не бывает. токсикоз в 2ой раз чутьпопозже начался, зато спину по проторенной дорожке разбило раньше. в остальном примерно так же все. единственно так как за питанием лучше следила вместо 18-20 набрала 13 кг. ну с трениками еще в 2ой раз познакомилась, в первый раз не было.. . пристрастия в еде менялись постоянно, но сладкое всегда любила и в бер-ти не исключение (и с мальчиком и с девочкой)
С девочкой был токсикоз и выглядела опухшей, не красивой. Знакомые злорадно говорили" ой как ты плохо выглядишь, наверное девочку носишь")))) С мальчиком выглядела хорошо и не было токсикоза.. . На улице даже знакомиться мужчины подходили, вся светилась, привлекала видимо)))
У меня обе беременности проходили одинаково хорошо, ничем особо не отличались. С сыном тянуло на шоколад, с дочкой на мандарины. Но я это и так люблю кушать, вне зависимости от беременности, так что на различия в продуктовых пристрастиях можно не смотреть.
А у меня две совершенно разные беременности, но дети однополые
Ха-ха-ха. вот именно ничем не отличалось, кроме живота. с сыном рожать шла живот еле заметен был, хотя сын почти четыре кг был. с дочкой в три месяца был, как с сыном в восемь: -)
Не видела никакой разницы. Незнаю как это, но сердцем чувствовала кто будет. И ведь не ошиблась ни одного раза из.... пяти!!!!
Беременности одинаковые----сын и дочь.
С первым (сыном) было очень тяжело - токсикоз рано начался и закончился чуть ли не перед самыми родами, и рожала очень тяжело. Со средним (сын) было намного легче и токсикоз был несильный, и родила легко. С младшей тоже очень сильно мучилась токсикозом - почти до родов был. Сейчас с четвёртым чувствую тоже до последнего буду мучиться токсикозом - ужасно просто. Ну ладно, лишь бы здоровый был, как-нибудь потерплю несколько месяцев.
две абсолютно одинаковые беременности)
да с девочкой живот вырос ого, уж думали двойня: -), а с мальчиком до 5го месяца ничего не видно было, вкусы в общей гамме сильно не изменялись.