Беременность и роды

мамам разнополых деток))

у вас во время беременности животик разный по форме был на мальчика и на девочку,или одинаковый??
Nazym Manauova
у меня 5 детей и каждая беременность непохожа на все остальные
Даша Кудрявцева
Лучший ответ
С дочкой был круглый, с сыном -больше вперёд (по бокам не было) .
А ещё -с дочкой был токсикоз, а с сыном -не было.
У меня одинаковый живот был, оба раза дирижабль. С дочкой живот был мохнатенький и с полосой, а с сыном этого не было.
Всё было одинакого, только с дочкой на сладкое тянуло а с сыном на мясное больше.
Тома Томоска
с мальчишками я вес почти не прибавляла, а с дочками аж по 20 кг набрала.
живот не знаю, но ощущения разные.
у меня вообще всё разное было, но какой именно живот не заметила. Я думаю это предрассудки, но состояние было разным
Айнур Амирова
у меня 1 ребенок, девочка, а живот был скорее "огурчиком", нежели равномерно круглый)
Девочка-живот круглый,
Мальчик-острый.
Так говорят.
@@ Ксюня @@
Да вроде одинаковый, себя же со стороны не видно.
Животы были одинаковые -огурчиком, а с дочкой поправилась немного и ела гречку с молоком с огромным удовольствием, будто ничего вкуснее не бывает на белом свете.
Разный. С девочкой полы мыла на четвереньках и обувалась без проблем, а с мальчиком это делать было очень тяжело. А форма живота с девочкой был кругленький, а с мальчиком он торчал вперёд.
одинаковый по форме, только по размеру разный
от формы животика иногда ничего не зависит, у меня по всем параметрам, формам, гадалкам, календарям и тд, говорили что будет мальчик, но родилась девочка