Беременность и роды

Вопрос мамашам разнополых деток!

У вас при беременности с мальчиком и девочкой живот различался? Я жду сейчас второго,но опять пузо остро ростёт,пол пока незнаем,но подозреваю что опять пацан по пузу
Christina
Первый мальчи, вторая девочка пузо было оба раза на мальчика!!!! Желаю вам дочу, дочка это столько нежности, с мальчиком не сравнится!!!!
Ксения Самойлова
Лучший ответ
Кристина Зацепина не травите душу....тоже так хотели девочку... сказали мальчик второй))))
Christina ой,не говорите,сама мечтаю о доченьке как о Райской мечте
не различался
практически не отличался
Да живот был разный, но это скорее от того что я набрала во вторую ...ни чего не набрала.... у меня и ща третий живот иной растёт))))
Елена Устьян
у меня пузо одинаковое было - острое.
Вера Дониченко
У меня однополые дети, но живот был ОЧЕНь разный. Если верить этой примете, то моя старшая дочка стопроцентный мальчик )))
у меня как раз с дочкой был живот очень острый, и шевелилась она намного больше
Kyrmyzy [|~_^|]
Я не обращала на это внимание, но то что живот раз от раза все больше был - это факт)))
Алёна Рахимова
у подруги не отличается.
Алена Лок
различался. . кардинально, и шевелились по-разному..
Пузо было яйцом, все кому не лень говорили, что будет опять мальчик... родилась девочка...
С первым ребёнком живот был "на мальчика", родился мальчик.
С вторым живот "на девочку" - родился мальчик.
И с третей живот "на девочку" - родилась девочка.
Я хоть не мамаша, но отвечу. Живот был одинаков. И моя училка до неделю до родов встретила и говорит. Опять мальчик будет, вот живот такой то такой. А я то знала что девочка. И пристрастия одни и те же. Ну все было одинаковое, ни токсикоза, как хотела шоколад так и ела. В итоге и мальчишка и девчонка
Nataly Nikina
Почти не отличался//Но шевеления разные были//Еще с дочкой набрала 9 кг, а с сыном всего 2 кг за берем-ть
Асем Ахметова
Christina повезло вам,я с сыночком в первую беременность набрала 23 кг,это было ужасно! Аппетит был нечеловеческим,ела и ела,как буд-то с голодного края пришла.С второй Б не так слава Богу,ем всё умеренно,но всё равно набрала уже 4 кг за 14 недель
У меня все три раза пузо уходило в бедра, поэтому росла в основном попа ))), никакой разницы в форме не было. Вот в самочувствии различались: с девочкой сожрала пол-бочки огурцов соленых, а с мальчиками ела мороженое по 10 пачек в день.
Отличался и токсикоз и со вкусом на еду,
со старшей пузо огурчик. .
с младшей пузо мячик.. .
со старшей на сладкое.. .
с младшей с острое и соленое.. .
короче все наоборот...
а у меня вот пузики разные, и тоже второго мальчика сказала на узи...
Christina а может узи ошибается? Сколько же таких случаев было,вот мне недавно одна писала,что на 24 недельке сказали что будет девочка,так она от радости пошла в магазин,накупила все розовые распошонки,платица и всё для доченьки ..и в итоге родился пацан....Облом!
обычно с мальчиком приподнят кверху, а с девочкой опущен.