Беременность и роды
Вопрос Мамашам:)
Девочки, вот вы когда из больницы выписались,приехали домой и все такое. Вопрос: на какой день вы уже гуляли с малышом (в первый раз сколько минут гуляли) на улице и купали его?
нас выписали на 10 сутки, мы гуляли на следующий день на улице, а купались в день выписки
В первый же день гуляли часа полтора, Купались сразу-же по приезду домой. Это было в октябре.
Неделю из дома не выходили (зимний ребёнок)
Пошли на следующий день, гуляли минут 45,в коляске. Купались через 3 дня.
гуляли через недели 2 (конец февраля) купали в этот же день как приехали домой (вроде)
я бы в первый же вечер пошла гулять, но дело было зимой в морозы до -25...так что пришлось подождать пок потеплеет до -7... на 4-ый день гуяли минут 10, одевались намного дольше :)))
Гуляли в этот же день. И купались тоже.
Купали на следующий день. Гуляли дня через 3 дня (до этого погода была плохая, вышли как только наладилась) минут 30.
Обеих купала с первого дня. А гулять по погоде, главное без фанатизма
Купались мы на следующий день, а вот гулять месяцев с 2 стали, меня резали, да и погода в ноябре не майская!
Мы родились в августе, купали в день выписки, а гуляли на след. - сначала полчаса, а потом каждый день +10 мин.
Я купала на 3 день после выписки, из-за привики нельзя еще 2 суток купать было. и гулять ходили только недельки через 3, погоды не было, сначала 15 минут, а потом 30.
Мы родились зимой, поэтому гулять пошли через 3 дня на 5 минут и каждый день увеличивали времи прогулки на 10-15 минут. А купались в первый день после выписки.
на следующий день после выписки. гуляли минут 30-40, купали через день после выписки