Беременность и роды

У взрослых мамаш сносит крышу. КАК? Внутри.

Москвичку Викторию Казакову недавно выгнали из детского магазина. Она попросила продавца примерить шапочку на годовалого ребенка, которого покупательница нежно держала на руках. Продавец с радостной улыбкой потянулась к розовощекому кудрявому малышу, но через секунду в ужасе отпрянула. Голубые глаза младенца не мигали, он оказался виниловой куклой, правда, выполненной очень искусно.

Реборны (так называются куклы, которые очень похожи на младенцев) стали новым увлечением состоятельных жительниц больших городов. Несколько лет назад такие куклы были экзотикой, их покупали в европейских странах коллекционеры авторских игрушек. Сейчас в интернете услуги по созданию реборнов по ценам значительно ниже западных предлагают больше 100 российских мастериц. Открываются курсы, где обучают создавать кукол-детей. Реборнов, выполненных с особой искусностью, то есть таких, которых с трудом можно отличить от живого ребенка, показывают на кукольных выставках по всей стране. Обладательницы кукол-детей организовывают сообщества во всемирной сети, публикуют фоторепортажи о том, как они гуляли со своими виниловыми «бебиками», купали или укладывали их спать. Своим игрушечным малышам хозяйки покупают одежду, погремушки, кроватки и коляски. Иногда они публикуют фотографии реборнов в сообществах для молодых родителей и, как правило, вызывают гневные отклики мам реальных малышей.

ВОТ ВЫ КАК ДУМАЕТЕ НУ ИЗ_ЗА ЧЕГО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ИГРАТЬ С КУКЛОЙ?
Видела я передачу про них. Женщина не могла иметь детей и подсела на этих кукол. У нее был уже взрослый приемный сын. Жуткое зрелище. . они ходят гулять все вместе. Муж, сын и она с коляской. в которой эта кукла. Теперь она сама делает таких кукол и продает. В среднем кукла стоит около 500 долларов.
Dilfuza Lukmanova
Лучший ответ
Только идиот будет гневно откликаться на чужое увлечение. Эти куклы и их хозяйки чем-то мешают мамашам живых детей?
Куклы вверху - просто отвратны, а вот нижняя - красавица, играть бы не стала, а так в детскую для красоты купила бы!
Может нет своих... как то возмещают.... Но это клиника.
Ну мало ли какие отклонения.. Может, детей нет, а очень хотелось--вот круша и съехала. Или с горя--может, погиб младенец..
от больной головы... .
я вообще этих реборнов не перевариваю... .
как трупики детские.. .
ффууу
это такое же отклонение, как и смена ориентации
каждый человек играет во что хочет
реборны не дешевое удовольствие... как то полазила по сайтам, почитала... покупая такую игрушку к ней покупают и детское приданое порой куда как круче, чем живому ребенку во многих среднестатистических семьях.
изза чего? кто то марки коллекцианирует, кто то авто, кто то орхидеи и др совсем не дешевые цветы-к этим то коллекциям вы спокойно относитесь?
а я знаю людей у которых животные-роботы.... и что?? ? по мне так любое увлечение человека имеет право быть. если закон не нарушает.
ну может в детстве не наигрались....
С башкой чето, это точно..
Katshagul Tt
ну может детей у них быть не может или с головой неладно-изза выкидышей-мало ли что бывает. я б не стала играть если бы такую подарили. в инете видела старинные фото погибших детей-раньше фото очень дорого стоили, и если дети умирали от болезней то могли себе позволить только одно фото-посмертно. оч похожи ти куклы на те фото
Ив
Иван
так ведь и с ума можно сойти, вот купит куклу та у которой не может быть детей или потеряла
она страшная, даже в руки не взяда бы
Асель Токтар
Читала об этом новом веянье моды. Прична:
1. Именно мода - закомпанию и жид повесится
2. Сублимация - тетка не может иметь детей (по возрасту или болезни) , а инстинкты играют - раньше собак заводили, теперь кукол покупают. Тем более, что их часто делают по образу больных или недоношенных младенцев - страшененькие, но вызывают острые приступы материнских инстинтков
3. Что-то с головой
А еще нам насильно пытаются привить ту мысль, что лучше не рожать, а в куколку поиграл - и инстинкты удовлетворил, и никому не плохо - куколку отложил, как надоела, и живи дальше в свое удовольствие.
У богатых свои причуды. То собачек породистых одевают, то с куколками развлекаются. Пускай, мне не жалко. Только пусть близко не подходят ко мне. А то как-то жутковато от вида этих игрушек!
лечить таких нужно, это точно с психикой не лады!
не может иметь своих
не имеет своих или тренеруется чтобы потом когда будет настоящий-не допускать ошибок
Лучше бы рожали эти эмансипированные особы своих детей. А то взяли моду в куклы играть или усыновлять. Рожать и еще раз РОЖАТЬ!
Елена