Беременность и роды

Что делать когда беременность не в радость? Не покидает ощущение что жизнь закончилась, и без работы крышу сносит

а вы её хотели? возможно это гормональный сдвиг, скоро пройдёт, а когда человек родится всё будет хорошо! даже если вы его сейчас и не хотите, подумайте у вас маленький человек! а сейчас читайте больше красивого, слушайте замечательную музыку, улыбайтесь солнышку, да-да! утром так проснулись, подошли к окну и "здравствуй, солнце! мы на один день ближе! " и это не бред, любите жизнь!
Ирина Вечтомова
Лучший ответ
Nastya Vakhrusheva но люди как я (насчёт вас незнаю ) скажут вот так ну бл\ солнце иди н\х; й !!!
Вы просто устали, нужен отдых и желательно смена обстановки
родите, "крышу" будет сносить от другого, но радость от малыша я вам гарантирую
Посмотрите комедию про малышей. Смотрите кто заговорил. Например.
Ainagul Kuanyshevna
что-то послеродовая депрессия началась у вас до родов...
Все ответы радуют. Все верны по своему
Чтож так пессимистично? Обратитесь в службу поддержки, там вам предоставят помощь психологическую и материальную. В Казахстане в каждом акимате есть дежурный, который вам подскажет, куда нужно обратиться. Я не знаю, где живёте вы, хотябы позвоните родственникам.
Ирина Икко
Родится малыш и жизнь только начнётся, работа ваша будет - это материнская забота о малыше и воспитание о нём. Улыбнитесь, жизнь прекрасна в вашем положение, надейтесь на лудшее. Удачи вам!!!
Что случилось? Второй вопрос тревожный. Проблеммы в личной жизни? Жизнь (поверь опыту) не закончилась, впереди много и хорошего, и плохого. А сейчас организм меняеться, вот и трясет тебя так, перелопачивает, прямо.
У тебя друзья есть. А друг? Почему тебе такие страные мысли приходят в голову?
С психологом проконсультироваться! Он поможет! У меня тоже депресняк был.
Larisa Dushina
У меня тож так было. Родишь- будет в радость ребеночка своего каждый день видеть.
Вы уже в декрете? Тогда поздно метаться! А если срок еще не большой, и Вы решили рожать, то к психологу!
Это у вас просто хандра, нужно чем нибудь себя занять, например в бассейн записаться на аквааэробику для беременных, гулять, ходить по магазинам присматривать одежду, коляску, кроватку для малыша, в общем пока что наслаждайтесь спокойствием, а то потом покой вам будет только снится.
заведи себе приятного мальчика для общения в интернете типо виртуальную грушу и думаю все стрессы отпадут сами по себе!
Анна Нурджанова )) согласна с вами :)
депрессия беременных