Беременность и роды

Милые, женщины, это правда, что все вы поголовно во время климакса плаксивыми становитесь и у вас временами крышу сносит?

В моем случае верно.
И обидчивость была, и плаксивость. Слава богу, всё это временно, давно прошло
Махаббат Кужахметова
Лучший ответ
нет,
это индивидуально и не у всех бывает
неправда
Нет, крыша всегда на месте!
Ольга Руф
Нет. Муж два года не знал о наступлении у меня климакса, хотя приливы только ночью бывали до 20ти раз
Женщины вообще эмоциональные. Вам то какая разница как протекают процессы в организме женщин? Себя в руках держите и будьте мужчиной, тогда и климакс вашей жены пройдет по много раз спокойней..
Ибрагимова Валентина какая разница7для соображений. моя жена не в том возрасте, когда начинается К. неговорите того чего не знаете
Не правда! мы такие всегда!! Пхахахаха!
Ольга Голота
Скорей всего да. По ПМС знаю. Крышу рвет конкретно.
Говорят, бывает, да. Мужичкам свое прощание с эрекцией тоже непросто пережить, говорят...
Елена Калинина
Ибрагимова Валентина Наверняка вместе с мужиками с эрекцией прощаются и бабы, а уж когда и матка выпадает наружу то тут уж не до эрекции. говорят
ничего и никогда не бывает у всех поголовно.
Не знаю климакса не было, это я думаю индивидуально, я беременная когда была, сносило. Кто- то арбузы и штукатурку по ночам ест, а я плакала от всего, от поста, от рекламы, от слова)
Ната Дивеева
Да уж. У меня тоже частая смена настроения была, особенно после бессонной ночи, бессонница на фоне климакса тоже вещь обычная. Конечно, женщине нужно работать над собой. Я вот после курса ледис формула менопауза, стала намного спокойней, приливы не достают. Ездила в отпуск, стараюсь не зацикливаться на возрасте, и продолжать жить дальше.
Правда.. перепады настроения были, агрессия.. давление скакало.. приливы... не очень приятное событие в жизни женщины, организм начинает резко стареть... Тут главное врача грамотного найти, я соблюдала все рекомендации, Лигнариус принимала, сейчас чувствую себя замечательно.
Раиса Гримаковская Мама тоже отказалась от гормональной терапии и начала принимать Лигнариус. Он нормализовал уровень эстрогенов и все симптомы климакса прошли.