Беременность и роды
Девочки,а у беременных у всех на столько крышу сносит???Одна на этом сайте говорит,что
типа пусть ребенок станет вторым Гитлером. аааа боюсь беременнеть,вдруг меня тоже не в ту спеть понесет)))
только что мной было высказано ей все что думаю... без скощухи что беременная... стерилизовать таких уебищь надо.. при примеру действий любимого ею гитлера..
Ландыш Миннемуллина
может она просто стебается так,но это явно от недостатка мозгов)))
Татьяна Новосёлова
не ту тему для стеба выбрала..за такой стеб в жизни об нее тоже могут ноги вытереть и не посмотреть что раздутая..немогу так она меня взбесила...
Татьяна Новосёлова
да просто хотелось пообщатся и ..тут сразу на нее нарываешься..сразу настроение ни к черту..помню себя в 20 лет..так все мы дураки в 20 но не до морального уродства же..выбрала же себе личность одиозную..ну кого угодно как лидера..но такого который народы хладнокровно на конвеер..потому и злюсь.ну да ну ее на хер..
Вы это только узнали???? Бегите Вы от местных беременных. Они еще и не так напугают)))) ) Уж такие тут страсти рассказывают... Пепец!! ! А еще тут борцы с абортами есть. Еще хлеще))))))))))))))
Нет, это обострение старых болячек!))))))))))))) ) А у Вас с головой все в порядке?))) ) Тогда не переживайте))))))))
чтобы нетуда понесло не обязательно беременеть. У большенства всё проходит тихо и мирно, даже без клубники в три часа ночи посреди зимы или селёдки с апельсиновым соком. Уверена, что тут не столько гармоны, сколько желание привлечь к себе внимание любимого человека, побаловать себя, почувствовать себя ребёнком в последний раз :))
Это не у "беременных" крышу сносит, это частный случай, такая вот Вам дамка попалась.
Не у всех. У меня вроде пока не снесло, а вот у "беременного"папы нашего снесло сразу, поэтому сбежал! Не бойтесь, не у всех голова кругом, у вас все будет хорошо!
Ландыш Миннемуллина
спасибо!и у вас все будет хорошо,мож и к папке крыша вернется)))удачи!
Сносит у тех, кто изначально с ней не дружит.
а ты не слушай всяких дур) извиняюсь, если кого обидела)))))))))
научно доказано, что мозг беремнной женщины работает на 10 %, вот и посчитайте на сколько работает сейчас, а после беременности останется всего 10, поэтому и крыши сносит и такие желания возникают
у меня вообще бзиков не было, аж обидно было...
dyra ona, eu ne iz za beremennosti krushy sneslo.
не обращай внимания, ей всего лишь 20 лет!!!! Она, мне кажется, и до беременности слегка странной была!!!! Ей это обязательно аукнится! Когда ее мама поймет чем занимается ее дочь- пи.. . даст! Нормальные люди не начнут говорить, что любят фашизм и херово относяься к любви и материнству!
Она наверное имела ввиду, что бы он вошел в историю, т. е. стал великим человеком... Даже если и психопат...
скорей всего крышу сносило еще до беременности
Есть люди по жизни больные, причем тут беременность?
Беременность делает женщину более эмоциональной, но не больной на голову.
Не бойся, не понесет. Это не родители выбирают детей, а дети родителей. Так что я считаю, что во мне живет уже личность самостоятельная и я только могу ее воспитывать и чуть корректировать ее поведение, характер ребенка уже в животике есть.
Нет не у всех. Некоторые даже не замечают беременности. Не надо на этом зацикливаться. Смотря как гормоны разгуляються. . Если хочешь и готова к прибавлению-в путь.
Мельникова Мария
аватарка-супер.тоже второго хочу
есть некоторые женщины, которые считают беременность-болезнью. что они становятся такими беспомощными и все должны бегать перед ними на "задних лапках".такие женщины просто раздражают. понимаю, если действительно беременность проходит тяжело, постоянно на сохранении лежишь.
не переживай! это просто у этой дамы крышу снесло, но это не значит, что ее снесет и у тебя..