Беременность и роды

Что Вы обожали кушать во время беременности, что аж крышу сносило.:)??

в первую беременность маринованные огурчики"корнишоны" такие маленькие, хрустящие.. . ммммммммм.... как вспомню.... аш слюнки текут, а как открываю банку сейчас-аш плохо становиться (сейчас вторая беременность)
в эту беременность вроде ни на что такое определённое не тянет, только на днях жудко захотела роллтона со вкусом говядины (остренькая) и съела за 5 минут)) )
ещё подсела на жареную картошку с грибами)
ещё хрен красный))) ) мммммммммм.... надо купить срочно! побежала в магазин, а то так захотелось
Дашка Лойко
Лучший ответ
да таких аж пристрастий не было... но к концу беременность жру горчицу! хочется мне ее по много! уж третий тюбик доедаю за пару недель.... 39 недель....
Aigerim Ergali Kyzy
Яблоки)) ) До беременности и после - терпеть их не могу! Во время беременности ела по три кило в день)) ) И молоко пачками литровыми пила)))
в 1 триместре тащилась от рыбы, сей час мясо в любых количествах и кефир литрами)))))
Галия Есполова
фруктовы лёд почемучка.
особенно последние недели-это был завтрак, обед и ужин...
свежие огурцы!
как только в холодильнике оставался последние 1-2 - у меня паника начиналась!)))
Valentina Rogatkina
Шоколад и эскимо "Салют"
Анна Корнева
Хрен! Ела его с первых дней, как потом уже узнала, со всем подряд, даже просто ложкой из банки! ! Сестра мужа, когда это увидела, сразу сказала, что с хреном будет, так и получилось )
Ольга Абрарова
пломбир обычный без наполнителей
Olga Alikberova
Соевый соус. наливала его в стакан и пила.
каждый день гранаты ела и кукурузу сладкую, а если гранат не получалось добыть тот который я хочу (кисло - сладкий обязательно) , то всех доставала вокруг себя, капризничала. Хотя по натуре спокойный человек)
Mi
Mika
Со старшим сыном первую беременность весь срок обожала консервированный вишневый компот. Лучше лакомства было и не придумать!! !
А вторую беременность дочкой обожала зеленые яблоки. Пару недель ела только их, ну может еще чай пила.
Elena Ratnikova
Шоколад, конфеты, всё, внутри чего шоколад и всё, что покрыто шоколадом
1-ый триместор аджикой+майонез обжиралась, перец острый банками, сладкое вобще не могла, сейчас 3- трем. на острое изжога слдкого хочеться)))))
Арбуз, сало, фисташки, суши.
В первую беременность - лимон, во-вторую - дыню.
много многомного много жареной картошки, вот муж мой её наелся вместе со мной за 9 мес, прям опостылела она ему
во время первой - гранатовый сок и абрикосы, вторая - кефир, аж до трясучки)
Молоко пила по 2-3 литра в день))
Очень любила цитрусовые, потом попозже пришел жор на сникерсы, уснуть не могла если не сьем хоть один батончик! Даже мужа ночью зимой выгнала в ночной магазин за сникерсом! до сих пор иногда припоминает!
Nu
Nursauleshka
шикаладки всякие особенно баунти такого какоса как там ни в каких нету