Беременность и роды
Пипец у меня крышу сносит.
Сцуко, меня так бесит мой муж, я понимаю что из-за беременности, но с этим так тяжело жить, раньше мне хотелось чтобы утром он побыл дома и с работы домой быстрее пришел, а сейчас мне хочется чтобы он свалил дольше не приходил, а потом быстрее уснул. меня бесит что со мной все сюсюкаются, хочу сидеть одна и никого не видеть, это до конца беременности будет или просто наплыв?
Я своему вообще дышать запрещала, когда мы спать ложились)) Говорила: "Мне холодно от твоего дыхания или ты слишком громко дышишь-мешаешь спать-не дыши! "И это сейчас мне смешно это писать))) А раньше, чуть не до истерики)) )
Так что не волнуйтесь-пройдет)))
У меня так иногда бывает сейчас, сквозь зубы прошу его меня извинить) ) Понимаю, что не на что злится, вот реально не на что, а недовольство прям накатывает. Заранее извиняюсь и предупреждаю, что дуюсь просто так. Он понимает.
Правда как только он на работу уходит, сразу очень скучать по нему начинаю.
гормоны... не циклитесь на этом, переключитесь на что-нибудь. терпения! :))
гормональные подвижки без беременности бывают. а у вас + и беременность поэтому вы себя так чувствуете. но всё пройдет - это точно .и скажите своим чтобы они делалт то что вам хочется - ну что бы загладить эти сдвиги психики
скорее, наплыв. Занимайтесь любимыми делами. Ходите по магаз. -выбирайте вещи ребёнку. На мужа не ругайте, лишний стресс не нужен. Предупредите что бы не трогал вас.
Будет периодически так накрывать, главное - не прибейте мужа до родов, потом отпустит, как беременность позади окажется)
Только не прибей его там, от таких наплывов)
накрыло, конечно.. . меня так раздражало, что муж на меня меньше внимания обращает.. . когда родится малыш, всё успокоится!!!
Главное не нервничать, а выносить малыша, потом уже разберётесь (после беременности)